» » » Как вызвать гнома поцелуйчика


Как вызвать гнома поцелуйчика: описание ритуалов с зеркалом и бумагой

Чаще всего вызывают духов, которые исполняют желания. Это может быть Гном Сладкоежка или Гном, исполняющий желания. Все это делается для того, чтобы испытать на себе влияние потустороннего мира, но при этом было бы не слишком страшно. Однако есть гномики, встреча с которыми может вас чему-то научить. Гном-поцелуйчик относится именно к таким.

Кто такой Поцелуйчик

У всякой девочки наступает период, когда она понимает, что пора учиться целоваться. Но не каждая может осмелиться попросить совет у подруги, не говоря уже о том, чтобы сознаться об этом мальчику. А ведь так хочется показать свое мастерство при первом поцелуе. Именно это служит причиной, почему многие девочки интересуются, как вызвать гнома поцелуйчика

Этот дух очень любит помаду, поэтому именно она необходимо для его вызова.

Как вызвать Гнома-поцелуйчика: ритуал

Существует несколько способов для призыва гнома, притом некоторые из них могут быть даже опасны. Самое главное -соблюдать все правила, тогда все пройдет гладко и без проблем.

Лучше всего, если вы будете проводить этот ритуал в одиночестве, без подруг, ведь поцелуй - дело достаточно интимное и не стоит выставлять его на всеобщее обозрение.

Для самого простого способа вам понадобится лист бумаги и помада. Накрасьте губы и оставьте на бумаге отпечаток. Уберите его в шкаф и скажите вслух 3 раза: «Поцелуйчик, приди». Если оттуда раздался шум, значит, гномик откликнулся на ваш зов.

Здесь очень важно не испугаться и не произнести вслед второе заклинание. Если вы это сделаете, то у вас на коже могут остаться синяки. По этой же причине стоит проводить ритуал без свидетелей.

Как только в шкафу раздастся шорох, необходимо его открыть и, не смотря внутрь, протянуть руку. Когда вы ее вытащите, на ней останется след от любовного поцелуя, это означает, что гномик вас поцеловал. После всего, вы осознаете, что теперь вы умеете целоваться и делаете это на высшем уровне.

Кстати, если гномика решит вызвать представитель мужского пола, то это ни к чему не приведет, помимо нескольких синяков.

Есть еще один волшебный метод, чтобы призвать Поцелуйчика. В этом случае необходимо зеркало. Магия с использованием зеркал считается самой эффективной, но при этом еще и опасной, поэтому обязательно нужно, чтобы все действия были последовательны.

Для начала нанесите помаду на губы, желательно чтобы она была яркой, а затем подойдите к зеркалу и прикройте глаза. Скажите вслух заклинание: «Поцелуйчик, приди» и оставьте на зеркале поцелуй. В этот момент вы можете почувствовать, что вас кто-то целует.

Как только это ощущение пройдет, произнесите второе заклинание: «Поцелуйчик, уйди». Все это делайте, не открывая глаза. После ритуала не забудьте смыть след от помады и завесить зеркало хотя бы на сутки.

Если по прошествии указанного времени вы увидите, что поцелуй на зеркале остался, то лучше всего закопать его на ближайшем перекрестке. Однако можно сделать это не сразу, ведь если след остался, то это означает, что вы понравились гномику и он будет приходить к вам еще. Но помните, что нужно быть осторожной, иначе он может утащить вас в свое зазеркалье.

Можно ли провести ритуал в компании?

Если ваша боязнь всего потустороннего очень велика, то все-таки можно провести сеанс в вместе с подругами. В такой ситуации это можно делать и вне дома. Например, отлично подойдет старое большое дерево с дуплом.

Для этого ритуала та, кто желает научиться таинству поцелуя, должна накрасить губы и поцеловать лист бумаги. После нужно всем вместе сказать заклинание и положить лист в дупло. Гномик явится к той девочке, которая оставила след на бумаге.

Как бы вы не проводили ритуал, стоит помнить, что всегда необходимо соблюдать правила и последовательность, тогда ваш сеанс пройдет без негативных последствий.

Интересные видео по теме




Как сделать башмачки для костюма гнома



Ритуалы по вызову русалки дома и возле водоема



Чем может помочь дух любви и как его вызвать



Как провести ритуал вызова доброго духа



Простой ритуал с конфетами для вызова гнома



Можно ли вызвать гнома? Описание ритуала для вызова гнома-сладкоежки



Как надо правильно целоваться с девушкой, техника первого поцелуя



Как правильно целоваться взасос с языком

Учимся правильным поцелуям


Комментарии:

Оставить комментарий