» » » Нормофлорин для новорожденных детей


Нормофлорин для новорожденных детей против кишечных колик и вздутия живота у ребенка 

Нормофлорин - это еще один препарат для устранения кишечных колик, вздутия живота и газов в желудке. Разрешается назначать его с первых дней жизни.

В лекарстве содержится огромное количество полезных бактерий, эти бактерии обработаны немного иным способом, чем в других подобных препаратах. Нормофлорин начинает действовать, как только попадает в желудок вместе с пищей.

Он оказывает влияние не только на всю микрофлору кишечника в целом, но также повышает иммунитет, на стенке кишечника создает защитную пленку, активно участвует в расщеплении такого вещества, как лактоза.

Нормофлорин для новорожденных детей: инструкция по применению

Инструкция Нормофлорина ничем не отличается от других подобных препаратов, перед применением требуется взболтать лекарство, развести водой или молоком из расчета один к трем, и давать за полчаса до еды один – два раза в сутки.

В инструкции прописаны все дозы при различных тяжестях заболевания, поэтому индивидуальное лечение вам назначит лечащий врач. Противопоказания только если есть индивидуальная непереносимость какого-либо компонента. Можно принимать беременным женщинам. Рекомендуемый курс лечения составляет 14 дней, кроме того, этот препарат могут назначить для профилактики, например, если вы вводите в рацион питания ребенка какой-то новый продукт.

Нормофлорин для новорожденных

Цена на Нормофлорин 

Цена на препарат колеблется в районе двухсот рублей, это относительно недорогой препарат, но эффект от применения очень хороший. Этот препарат лучше искать в детских молочных кухнях, не во всех аптеках его можно найти. В различных регионах России цена на препарат может незначительно колебаться, +/-50 рублей.

Нормофлорин для новорожденных детей: отзывы

Про нормофлорин отзывы примерно следующие:

"Так как нормофлорин обычно улучшает всю микрофлору кишечника, нам назначил его детский врач-педиатр, потому что у нас постоянно были колики, любой новый продукт в нашем рационе только ухудшал положение.

Пили мы нормофлорин всего 14 дней, не пьем уже пару месяцев. Мало того, что он почти сразу улучшил состояние после приема пищи, я имею в виду кишечник, сначала исчезли газы и колики, а потом ребенок стал спокойнее реагировать на новые продукты.

До приема я не могла его покормить даже обычной морковкой, а сейчас хотя бы овощи мы можем есть спокойно, не боясь нарушения пищеварения. Я даже могу давать ему некоторые фрукты по чуть-чуть и ничего - никаких побочных эффектов".

Про нормофлорин для грудничков отзывы сугубо положительные.

Нормофлорин для новорожденных

Видео-материалы по теме статьи

Как давать нормофлорин грудничку:

Нормофлорин незаменим при лечении дисбактериоза:

Как лечить дисбактериоз, рассказывает доктор Комаровский:




Как давать малышу Боботик против кишечных колик



Какой чай с фенхелем можно давать новорожденным детям



Как давать Плантекс новорожденному ребенку



Препараты для малышей, содержащие бифидобактерии



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Как его правильно дозировать



Наш выбор - это линекс!



Когда нужно давать младенцу лактобактерин


Комментарии:

Оставить комментарий