» » » Бебинос для новорожденных


Бебинос для новорожденных: активная добавка к пище, предупреждающая желудочные колики

Бебинос - это биологически активная добавка для новорожденных детей, в состав которого входит вытяжка из трех трав: фенхеля, ромашки и кориандра. Сочетание этих трав оказывает эффективное влияние на пищеварительную систему вашего малыша, успокаивает боли в животе, восстанавливает стул ребёнка. Препарат совершенно безопасен в применении, так как по существу не является лекарством, а лишь добавкой к пище.

Противопоказания

Никаких серьезных противопоказаний, по которым можно было бы не назначать лекарство вообще, у Бебиноса нет. Капли не имеют вкуса, и малыш даже не заметит, что пьет лекарство.

Так как в состав препарата входят только натуральные компоненты (вытяжка из различных трав), бебинос является безопасным успокаивающим средством. Ваш малыш может спать спокойно, не мучаясь от постоянного несварения желудка и таких неприятных колик. То есть по сути особых противопоказаний нет.

Бебинос для новорожденных инструкция

Бебинос для новорожденных: инструкция по применению

Перед тем, как давать бебинос новорождённому, сначала нужно хорошенько встряхнуть флакон и разбавить его водой. Количество воды – 30-40 мл, то есть примерно две—три столовые ложки воды. Если вы кормите малыша своим молоком, то давать по 3-6 капель разведённого бебинос, если вашему ребёнку больше года, то доза увеличивается вдвое.

Цена препарата

В аптеках цена на препарат колеблется в районе 200 рублей, и чем дальше от Москвы вы находитесь, тем сильнее цена будет увеличиваться.

Бебинос для новорожденных: отзывы о препарате

На препарат бебинос отзывы в основном хорошие, т.к. побочных эффектов у препарата не замечено.

"Давала своему сыну бебинос, никаких побочных эффектов от применения препарата у моего сына я не заметила. Малыш на протяжении всего курса лечения вел себя спокойно, ночами спал хорошо.

Если ваш врач назначит вам препарат, то рекомендую, так как ни о каких ненатуральных добавках в инструкции бебинос вроде написано не было. Присутствует только вытяжка из трех различных трав, если не ошибаюсь, это фенхель, ромашка обыкновенная и кориандр. Рекомендую всем мамам этот препарат, а вообще отзывы я читала, и в большинстве случаев они положительные."

 Анна, 25 лет, город Самара.

Бебинос для новорожденных

Примечание для читателей: отзывы других родителей вы можете прочесть в комментариях под этой статьей.

Видео-материалы по теме статьи

Чем помочь ребенку при коликах:

Доктор Комаровских о детских коликах:

Массаж при коликах:




В каких случаях врачи назначают новорожденным Саб симплекс



Как давать новорожденным укропную воду от колик



Как действует препарат Бебикалм для новорожденных



Как принимать Бебинос для устранения колик у новорожденных



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Древнее народное средство для желудка




До какого месяца беременности можно спать на животе



Комментарии:

Оставить комментарий