» » » Инструкция Бебиноса для новорожденных


Инструкция Бебиноса для новорожденных и отзывы родителей о его эффективности

Новорожденные малыши часто капризничают из-за боли в животике. Как правило, боль появляется из-за коликов, которые, в свою очередь, образовываются потому, что организм малыша еще слаб. Молоко матери усваивается лучше, поэтому болью в животике чаще всего страдают дети, питающиеся смесью. Выбирая средство от коликов, матери могут обратить внимание на Бебинос, о применении которого расскажет инструкция.

Первым и главным преимуществом данного препарата считается его натуральный состав, а по своим свойствам Бебинос похож на Беби Калм. Большинство женщин волнует вопрос о том, насколько эффективным и безопасным является Бебинос, об этом можно узнать из отзывов.

Отзыв о Бебиносе для новорожденных

Ираида:

"Наилучшим средством для борьбы с коликами считаю Бебинос. Он у нас стоял без дела, пока малышку не начала переводить на смесь, а это произошло рано. После нескольких капризных дней и ночей, решила давать по инструкции препарат, поэтому несколько дней пришлось подождать результата, ведь натуральные ингредиенты быстро не действуют.

Но в итоге, нам помог Бебинос, и насколько я понимаю, многое зависит от чувствительности организма к натуральному составу, потому что детям моих подруг он не помог, а отзывы матерей оставляют желать лучшего. Содержание в Бебиносе спирта меня вовсе не смущает, тем более, что я специально оставляю препарат на несколько часов в колпачке, чтобы он выветрился".

 

Состав препарата

Оба препарата - Бебинос и Беби Калм схожи между собой своими свойствами, об этом можно судить, исходя из анализа состава препаратов. Бебинос содержит в себе масла кориандра, ромашки и фенхеля, они успокаивают, снимают воспаление и устраняют причины коликов.

В каждом из препаратов содержится небольшая доза спирта, но врачи говорят о том, что такая доза безопасна для малышей. Эффективность Беби Калма и Бебиноса полностью зависит от чувствительности организма к составляющим ингредиентам, поэтому в некоторых случаях препараты эффективны, а в некоторых приходится обращаться к другим средствам.

Инструкция Бебиноса для новорожденных

Бебинос, как и другие препараты, можно использовать только после консультации с врачом. При этом капли могут применяться для новорожденных малышей, для детей школьного возраста и даже для беременных женщин. Основным направлением действия Бебиноса является уменьшение спазма и устранение боли в животике. Средство безопасно и эффективно благодаря своему натуральному составу.

Единственная форма выпуска препарата - капли, они находятся во флаконе и имеют дозатор. Бебинос имеет свойства ветрогонного препарата, который помогает ребенку избавиться от коликов и спазмов. Для того, чтобы понять эффективность препарата, необходимо проанализировать ингредиенты, которые содержатся в Бебиносе. Так, ромашка считается противовоспалительным ингредиентом, также улучшает пищеварение и убивает вредные микроорганизмы.

Работа кишечника улучшается, благодаря фенхелю, он убирает спазмы и метеоризм. Фенхель стимулирует пищеварение, из-за чего улучшается состояние малыша.

Кориандр также считается противовоспалительным ингредиентом, но помимо этого, он также улучшает пищеварение и устраняет колики. Именно благодаря таким свойствам препарата, он считается одним из самых лучших и безопасных для лечения коликов у малышей разного возраста, особенно, для новорожденных.

Еще несколько отзывов о препарате

Элена:

"У малыша, после приезда из роддома, на второй неделе начались колики. Я это сразу поняла, потому что ребенок стал капризным и плохо спал по ночам. Я решила искать препарат от коликов, но предварительно посоветовалась с врачом. На выбор мне предоставили список препаратов, и я решила купить Эспумизан. Он нам не помог, ребенок все так же плохо спал, и уже стал отказываться от молока.

После этого я решила купить Боботик, но он тоже не сильно помогал, и в итоге, последняя надежда была на Бебинос. Давала около трех дней и заметила, что ребенок стал спокойней, и спал по ночам хорошо. Теперь даю Бебинос три раза в день, а на ночь на соску наношу немного Боботика. Так мы и победили колики".

Совушка:

"В первую неделю после роддома у малыша начались истерики по вечерам, так продолжалось довольно длительное время, и я поняла, что, скорее всего, это колики дают о себе знать. После посещения врача, нам посоветовали множество вариантов улучшения состояния ребенка, и все были перепробованы, но все же пришлось давать ребенку капли, так как он сильно кричал.

Выбрали капли Бебинос и несколько дней давали по инструкции. Улучшений не было, но после третьего дня приема в стуле ребенка заметила кровь. Позвонила педиатру, и он сказал, что не нужно давать этот препарат. Тогда я решила отказаться от всех препаратов и ждать трех месяцев, так как в этом возрасте наступает улучшение пищеварения и колики проходят. Так и получилось.

О Бебиносе могу сказать, что родители должны сами решать, что им важнее, но содержание в нем спирта меня совсем не радует, и, как видно, побочные эффекты есть".

Видео по теме статьи




Как давать Боботик новорожденному



Инструкция по применению Биогаи для новорожденных



Как препарат Беби Калм помогает устранить колики у новорожденных



Когда врачи назначают детям Нутрилон гипоаллергенный



Почему многие родители выбирают смесь Малютка



Обзор каш Беби Премиум



Хорошее средство для младенца



Облегчение болей в животике для малыша


Комментарии:

Оставить комментарий