» » » Как правильно женщине носить нижнее белье


Как правильно женщине носить нижнее белье и почему стринги опасны для здоровья

Казалось бы, что такого в нижнем белье? Привычная вещь для женщин, с которой большинство сталкивается ежедневно, но мало кто задумывается, правильно ли на них надето белье. Еще меньше девушек действительно неправильно подбирают и носят нижнее белье. Согласно опросу, проведенному однажды известной компанией по производству нижнего белья, более восьмидесяти процентов женщин не знают элементарных правил при носке нижнего белья и надевают его по-своему, вопреки принятым нормам. Чтобы всегда выглядеть потрясающе, важно знать, как носить белье, даже если его не видно под одеждой.

Как выбрать нижнее белье?

Прежде, чем обратиться к правилам носки бюстгальтера и трусиков, стоит понять, какое белье выбирать для удобства и красоты. Во-первых, для ежедневной носки необходимо выбирать обычные трусики. Стринги оставьте на случай, когда захочется выглядеть сексуально перед своим партнером.

Носить такой тип трусов постоянно плохо в плане гигиены и здоровья. Синтетика, из которой изготавливают стринги, не пропускает воздух, а значит, не дает коже зоны бикини дышать, а также не имеет возможностей для впитывания пота. Из-за этого создаются прекрасные условия, способствующие размножению вредных бактерий, требуется менять стринги несколько раз в день, что очень неудобно.

Маленькие трусики не прикрывают полностью зону бикини, не защищают ее от проникновения вирусов, что повышает риск заразиться серьезными заболеваниями. Пусть стринги останутся просто красивыми трусиками, которыми вы можете сверкнуть в постели, а не носить постоянно в течение дня.

Еще одно правило, касающееся трусов, - верный состав изделия. Обязательное условие для комфортной и долговечной носки трусов – четкие пропорции: 80% хлопка или ластовицы, 20% эластана. Старайтесь при походе в магазин за нижним бельем обращать внимание не только на красоту вещи, но и на ее качество.

Хлопок – натуральный материал, в котором удобно находиться в течение дня. Небольшая доля эластана поможет поддержать форму изделия и позволит использовать его еще долгое время. Наличие лайкры очень важно в составе трусиков, ведь трусы из одного хлопка, какими бы хорошими они ни были, уже скоро потеряют свою форму и отправятся в мусорную корзину. Поэтому большое количество натуральных материалов - не всегда плюс для женского белья.

Как правильно женщине носить нижнее белье?

Женское белье, выглядывающее из-под одежды, всегда считалось дурным тоном, невежеством его обладательницы. Особенно это касается именно бюстгальтеров. Надевая майку с вырезом на спине или топ на бретельках или без, часто остается заметен бюстгальтер, и даже силиконовые бретельки, «сливающиеся» с цветом кожи, мало чем помогают в таком случае.

Единственный верный способ не показывать бретельки и при этом оставаться в бюстгальтере и маечке с вырезом – приобрести бандо, поддерживающий грудь, но не имеющий бретелек, как на фото.

Подбирая бюстгальтер, обратите внимание не только на размер чашек, но и на бретельки. Их длина должна быть приемлемой, когда бретельки не сдвигаются с плеч, а четко находятся на определенной линии. Если этого не происходит, бюстгальтер слишком большой, следует поискать другой.

Нельзя надевать темный бюстгальтер под белую одежду. Белье будет просвечивать и выглядеть неопрятно. Подбирайте цвет бюстгальтера под цвет блузки или топа. Лучше отказаться от полупрозрачных вещей, но, если захотелось приобрести такую блузку, берите к ней удлиненное сверху белье, не имеющее бретелек.

Еще одно интересное правило при носке бюстгальтера говорит о необходимости наличия белья даже в домашней обстановке. Без поддержки грудь быстро обвисает и теряет упругую форму.

Видео по теме статьи




Как выбрать белье для беременных



Как связать нижнее белье или купальник своими руками



Какую одежду и когда можно носить без бюстгальтера



Как правильно выбрать и носить женщинам нижнее белье



Какой лифчик выбирать девушкам с большой или маленькой грудью



Какое нижнее белье нужно покупать и как его правильно носить



Самое восхитительное женское белье



Выбираем нижнее бельё


Комментарии:

Оставить комментарий