» » » Как обращаться с веером


Выбираем свадебные аксессуары: как обращаться с веером

Конечно же, молодоженам хочется быть центром внимания, поэтому они и стараются уделить больше внимания деталям. Свадьба – это не только торжество, но и отрезок времени, когда жених и невеста сталкиваются в первый раз в их совместной жизни с ответственным моментом, подготовкой к торжеству. На этом этапе одни пары еще больше сближаются, другие переживают первый скандал.

Веер и платье

Покупка платья и костюма молодоженами может осуществляться порознь. Платье – это действительно важный атрибут, но для того, чтобы оно смотрелось гармоничнее, нужно подобрать аксессуары.

Как обращаться с веером, который вы подобрали к платью? В сложенном виде смотрится некрасиво, а ходить и обмахиваться им постоянно неудобно, ведь в руке еще и букет. Веера могут быть сделаны из различных материалов, наиболее эффектны с перьями и кружевные.

История веера

Во времена пышных платьев и высоких причесок веер был обязательным атрибутом гардероба женщины. Сегодня подобного нигде не встретишь, только в театрах или в фильмах. Жаль, что нет обучающих курсов, на которых учат обращению с веером, так как все популярнее становятся стилизованные свадьбы, а там без таких мелочей не добиться полного совпадения с историческим временем.

Сочетание веера и букета

Не стоит слишком усердствовать с аксессуарами, ведь получится перебор, и вы будете выглядеть, как новогодняя елка. Если есть и букет, и веер, можете отдать букет свидетельнице, а тем временем воспользоваться веером. Да не стоит постоянно им размахивать, так как это выглядит смешно. Не забывайте, что вас снимает оператор, поэтому глупый вид вам ни к чему.

Как обращаться с веером

Если вы не знаете, как обращаться с веером, точнее, как правильно это делать, раскрывайте веер во время фотографирования. На качественных фото веер смотрится неповторимо, как на старинных картинах.

Потренируйтесь перед зеркалом, как будет выглядеть веер со стороны. Даже лучше будет при покупке платья попробовать совместить его и попозировать, подумайте о том, стоит ли вообще покупать веер. Если вам все же некомфортно или вы так и не научились обращению с веером, замените его на другой аксессуар, более удобный для вас.

Несколько видео по теме статьи

Веер в стиле канзаши:

Как правильно обращаться с веером:





Как сделать красивый веер



Подборка выкроек для женщин разных фасонов платьев



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Красивые свадебные платья в различных стилях



Самые модные платья этого сезона



Очаровательные пышные свадебные платья



Самые последние модные тенденции в мире летних платьев



Как правильно выбрать сочетание цветов


Комментарии:

Оставить комментарий