» » » Вакуумный массажер-антицеллюлит


Вакуумный массажер-антицеллюлит: обзор самых популярных моделей

Вакуумный массажер более эффективно борется с образованием апельсиновой корки, чем различные баночки из стекла или силикона. Массажер засасывает дерму и слой жировых накоплений и параллельно с этим массирует мышцы, благодаря чему происходит мгновенный отток и приток межклеточной жидкости, лимфы и крови к органам, быстрее выводятся из организма токсины и шлаки, разбиваются жировые накопления на различных участках тела.

Описываемые антицеллюлитные приборы в большинстве своем оснащены дополнительными атрибутами: вибронасадками, роликами, механизмами, способными воздействовать на мышечную ткань электрическими импульсами, игольчатыми аппликаторами. Благодаря данным приспособлениям можно быстрее достичь жиросжигающего и общеукрепляющего действия.

Противопоказания для применения вакуумного массажера-антицеллюлит

Вакуумный массаж в борьбе против апельсиновой корки, не важно, осуществляется он при использовании банок или массажера, запрещается проводить людям, при наличии у них:

  • Дерматологических недугов различной этиологии;
  • Варикоза различной тяжести;
  • Участков с дефектами на дерме (швы после проведения операции, царапины, открытые раны), однако разрешена обработка «здоровых» зон;
  • Почечной или печеночной недостаточности;
  • Онкологии;
  • Сердечно-сосудистых недугов (инфаркта миокарда и стенокардии);
  • Беременности.

Лучшие модели массажеров

Вследствие усовершенствования техники, появилась возможность проводить вакуумный массаж дома собственноручно и без серьезных финансовых и временных затрат. Celluless и Bremed, исходя из отзывов, - наиболее распространенные приборы против целлюлита. 

Массажер Celluless 

Работа вакуумного прибора Celluless базируется на основе баночного массажа. В автоматическом режиме создается вакуум (максимально появляющееся разрежение – 50 кПа), способствующий увеличению выработки коллагена и кровотока во всех слоях эпидермиса, задействованию обмена веществ, ускорению притока питательных элементов и кислорода.

Прибор оснащен тремя ступенями всасывания, благодаря чему его возможно использовать при различных стадиях недуга и всевозможных уровнях болевого порога.

Самая современная и улучшенная модель Celluless обладает встроенным роликом, благодаря которому образуется эффект массажа и увеличивается вакуумное давление. Еще одна дополнительная функция – инфракрасные волны. С их помощью создается идеальный эффект тонизирования мышечной ткани, благодаря тепловому влиянию. Любая из моделей данной фирмы компактна, наделена удобной ручкой, благодаря чему прибор можно применять в различных местах.

Массажер Bremed 

Прибор для массажа при помощи вакуума Bremed наделен общими внешними чертами с Celluless, хотя имеет и ряд различий в характеристиках. Он наделен четырьмя программами, которыми можно контролировать интенсивность всасывания от 13 до 50 кПа. Также в комплект входят и три насадки различных диаметров, которые подбираются определенно для отдельных участков. Прибор с хорошей результативностью можно использовать в борьбе с избыточным весом, целлюлитом и отечностью тела, одутловатостью лица.

 

Отзывы о применении вакуумного массажера-антицеллюлит

Евгения, 27 лет:

«Мне очень нравится массажер фирмы Celluless. Это лучший прибор из всех, которыми я пользовалась. Он может работать как от сети, так и от аккумулятора. Также он легкий – руки почти не напрягаются во время проведения процедур. И еще радует его невысокая стоимость».

Ольга, 38 лет:

«Родив третьего ребенка, внешний вид живота и ягодиц оставлял желать лучшего. Массажер на основе вакуума оказался для меня настоящим спасением, потому как денег на походы в салон не хватало, да и времени особо не было. Процедура, конечно, не из приятных. Но меня спасает нанесение жирного антицеллюлительного масла перед проведением процедуры.

Сеанс провожу по десять минут два раза в неделю, потому как боюсь усиления образования варикоза. Спустя месяц тело приобрело более здоровый и гладкий вид. Процедуру провожу не только на проблемных местах, но и в нижней области спины и на предплечьях. Прибор действительно помогает в борьбе против апельсиновой корки, и я ни разу не пожалела о его покупке».

Тамара, 28 лет:

«Прикупить себе массажер фирмы «Vacu Pro» решилась в целях экономии: курс терапии в косметическом кабинете не из дешевых, а я собралась на море… После проведения процедуры ощущения остаются приятными, но только если проводить массаж на незначительной скорости. При более мощном режиме – боль, конечно, ощущается. Однако по завершению процедуры такое чувство, будто после занятий в спортзале – приятная усталость.

Буквально за двадцать дней мое тело пришло в хорошую форму, ноги стали идеально гладкими. Мужу также понравилась работа прибора: использует для снятия болей в спине – помогает супер! Так что с уверенностью могу сказать, что аппарат стоящий, однако при запущенном целлюлите одного массажера будет маловато – необходимо пересмотреть свое питание».

Видео по теме статьи




Как сделать баночки для специй своими руками



Описание разных видов домашнего антицеллюлитного массажа



Какие бывают антицеллюлитные массажеры, обзор



Как правильно делать массаж вакуумными банками



Как избавиться от целлюлита



Отзывы женщин на антицеллюлитные крема разных марок



Как делать массаж для похудения живота




Стерилизуем банки для закаток


Комментарии:

Оставить комментарий