» » » Кухни 2021 с фото


Кухни 2021: фото модного дизайна кухонного помещения

Можно получать удовольствие как от еды, так и от эстетического оформления помещения, где обычно собирается вся семья, где можно с наслаждением выпить с друзьями чашечку чая. Красивые кухни, фото которых мы собрали специально для вас, – это яркие или сдержанные, глянцевые или матовые, контрастные или однотонные цвета.

Кухни 2021: фото

современные кухни фото 2014

Для оформления красивой кухни важны не только создание удобства и комфорта, но и дизайн. Изысканный интерьер, сочетание простоты и элегантности придаст этой части дома самый привлекательный вид и создаст необходимый уют.

Современные кухни отличаются необычайным разнообразием идей дизайна, отказом от абсолютно белых кухонь и возвратом к натуральным материалам, используемых при оформлении кухни.

Основные тенденции в дизайне кухонного интерьера

Основной тенденцией кухни нашего времени является стремление расширить пространство маленькой кухни, соединив ее с гостиной. Для обустройства такой кухни подойдет корпусная мебель, удобная в использовании, угловые диванчики, прозрачные шкафчики и стеллажи.

В дизайне современной кухни преобладает использование модулей в качестве мебели. Они легко комбинируются между собой, что позволяет освободить значительное пространство от громоздкой мебели и изменять немного облик комнаты.

красивые кухни 2014 фото

Уделяется также большое внимание удобству фурнитуры: скрытые ручки, поворотно-выдвижные механизмы, откидывающиеся дверцы. Наполнение мебели продумано до мелочей, что делает использование кухни крайне удобным и комфортным.

Модные кухни 2021 (фото ниже) – это кухни, не похожие на своих «совковых» предков. В современном ритме жизни времени на приготовление пищи остаются все меньше и кухня приобретает все  больше использование в качестве гостиной. Отсюда и стремление оформить ее как можно современнее и более стильно.

Выбор материалов для оформления кухни 2021

Популярность приобретает оформление кухни мебелью из дерева или из материалов, имитирующих его. В дизайне такой кухни можно использовать неброские обои, дополнить стиль деревянной посудой и использованием плитки под кирпич.

Интересным элементом  является фотопечать на мебели. Он позволяет создать очень оригинальный и уникальный дизайн интерьера, создает дополнительный позитивный настрой всего помещения кухни. Это могут быть  фотографии сочных фруктов, морской глади, японский стиль или футуризм.

модные кухни 2014 фото

Другие интересные варианты оформления кухонного помещения

Модной тенденцией в создании современного дизайна кухни является, также, использование ярких цветов в декоре мебели. Оттенки цветов могут самые разнообразные, на ваш вкус. Добавить в интерьер яркость можно, используя сочные цвета  при отделке полов, потолка или стен, или же, в элементах мебели.

Дизайн кухни с использованием гаджетов, технических приспособлений, придает такому помещению очень современный и продвинутый образ. Вместо картин и панно кухню, например, могут украсить встроенный плазменный телевизор и акустические системы. Кухня, оснащенная самыми высокотехнологичными элементами, значительно облегчает жизнь своему владельцу.

дизайн кухни фото 2014




Как стать хорошей женой и создать счастливую семью


Как сделать матовый маникюр



Какой вид маникюра будет в моде на нарощенные ногти



Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



Пэчворк в современном интерьере






























Дизайн штор для гостиной



Самые красивые обои для вашей кухни



Выбираем дизайн штор на кухню


Комментарии:

Оставить комментарий

  • Гости
Мне очень нравится, когда на рабочей частью кухни идет короб с точечными светильниками, а дальше натяжной потолок. Такой вариант и себе заказала в sky potolky. Единственное думаю что можно было еще по центру люстру сделать, но сейчас уже поздно. Буду просить мужа сделать дополнительную подсветку над рабочим столом.

  • Гости
  • Пишет: Валя |
  • Сообщений: 0 |
  • 10 июль, 19:07
  • #
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! УДОБНО!!!