» » » Ритуалы на убывающую луну


Ритуалы на убывающую луну для избавления от безденежья, лишнего веса и другого негатива

При осуществлении любых практик из сферы оккультизма, необходимо ориентироваться на фазу луны. Луна оказывает воздействие на энергетику человека. Колдуны осуществляют ритуалы на возрастающую луну в случае, если им необходимо что-то прибавить в своей жизни. Соответственно, если есть необходимость избавиться в жизни от неудач, нищеты и прочего, все магические действия проводятся на убывающую луну.

 

Во время убывающей луны процессы внутри организма человека направлены на очищение, а значит, это также является подходящим моментом для практик, проводимых на улучшение здоровья человека.

Лучшим способом избавления от негатива и болезней в своей жизни во время лунного цикла является уборка квартиры. Как известно, все изменения в пространстве начинаются с внутренних изменений самого человека.

Обряды, осуществляемые в период убывающий луны, необходимо проводить по четким правилам. Магия не терпит погрешностей, ведь вместо того, чтобы ушел негатив, можно его, наоборот, привлечь еще больше, а то и вовсе последствия могут получится непредсказуемыми.

Денежные ритуалы на увеличение дохода не стоит проводить в дни убывающей луны, так как риск оказаться в нищете повышается.

 

Симоронские техники

Однако есть такое направление в оккультизме, как симорон. Симорон не имеет каких-либо определенных правил ритуального исполнения. Симоронские техники просты в применении, они не требуют соблюдений фаз луны, все ритуалы основаны на осуществлении собственного намерения.

Как известно, для того, чтобы запустить свое намерение, необходимо, в первую очередь, повышать энергетику. В симороне повышение энергетики осуществляется посредством танцев, разных дыхательных гимнастик, состояний транса (сюда входят и медитативные практики), а также повторением большого количества аффирмаций.

 

По симорону все мысли материализуются, а все, что мешает каждому осуществить желания – это привычная картина мира. С детства в человеке заложены способности к волшебству, но в период взросления под давлением социума человек перестает развивать их, а серьезное отношение к жизни взрослого человека мешает только ему.

Единственным препятствием во всех сферах жизни человека является его разум. И чем больше догм и представлений о мире возникает у нас, тем труднее нам вернуться в источник детской радости и чудес.

Симоронские ритуалы на убывающую луну

Ритуалы, которые можно проводить на убывающую луну из практик симорона, находятся во многих источниках, а можно и придумывать их самим. Так как симорон позволяет выразить себя в творческом процессе.

Есть такие практики в нем, как «Отменяю!», с помощью которых можно отменить себе все, что не удовлетворяет. Главное, чтобы они проводились в веселой обстановке и в шутливой форме.

Можно залезть на табуретку и прыгнуть, громко произнеся: «Отменяю все долги!», такой способ в симороне дает хорошие результаты: во-первых, это поднимает настроение, позволяя убрать все рамки, границы, которые находятся в уме, а во-вторых, они действенны, особенно во время убывающей луны.

Ритуал со свечой

Можно воспользоваться и методом, осуществляемым при помощи свечи. Необходимо взять листок бумаги и написать на нем, от чего нужно избавиться, затем сжечь его в пламенем свечи. Огонь проявляет очищающую функцию, тем самым сжигает все, что является негативным.

При этом, исполняя ритуалы, можно обратиться даже к самой луне. Смотреть на ночное светило, рассказывая ему о всех проблемах. Потом попросить о том, чтобы вместе с собой луна унесла все невзгоды, какие есть. Искренне попросив о чем-то, при этом веря в результат, все получится.

Однако нужно не забывать, что оккультная наука должна храниться в тайне, никто не должен знать о ваших действиях.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



Сколько должен весить свадебный торт



Простые, но эффективные заговоры на похудение



Толкование значений снов о Луне



Луна является источником астральной энергии.  



Как лучше поздравить мужа с годовщиной свадьбы



Как правильно поздравить учителя



















Симптомы, причины, лечение


Комментарии:

Оставить комментарий