» » » Как приворожить парня на расстоянии


Как приворожить парня на расстоянии с помощью магии и какие последствия таких приворотов могут быть

Некоторые девушки, отчаявшись обратить на себя внимание понравившегося человека, прибегают к помощи магических сил. В данной статье расскажем, как приворожить любимого.

Приворот при помощи магнитика

Для этого нужно взять два маленьких металлических предмета и кусочек магнитика. Приступим к обряду:

  1. Сосредоточьтесь и мысленно перенесите себя на один из кусочков железа.
  2. На второй кусочек перенесите образ избранника.
  3. Соедините магнитиком оба кусочка металла.
  4. Спрячьте магнитик в потаенное место, чтобы никто не смог найти.

Заговор на вино

Это способ, как приворожить навсегда парня.

Налейте в винный, красивый бокал крепкого красного вина. Над бокалом шепотом произнесите следующие слова: "Неба силы, силы Ангельские! Подарите мне неземные чары! Ими я (назвать своё имя) навсегда хочу любимого моего (имя парня) привязать. Пусть вино, как только вольется в бокал, его всю кровь разгорячит и в нем любовь ко мне поселит!"

Далее вино в бокале нужно взболтать и, закрыв глаза, выпить все до последней капли.

Приворот на вещи

Ещё один вид приворота, который можно совершить самостоятельно - это на какую-нибудь вещь, которая помнит энергетику понравившегося человека. В идеале, если это будет его полотенце.

Завяжите это полотенце узлом и скажите такие слова:

"Помыл рученьки любимый в полотенечко наследил. Полотенце скручиваю - миленькому головушку вскружу. Пока полотенце сырое - милого душенька сильно по мне ноет. Полотенечко высыхает - милый по мне вздыхает. Никто полотенце не развяжет, потому что мне любимый свою любовь покажет".

После этого обряда остаётся только ждать.

Как приворожить парня на расстоянии: заговор на молоко

Простой обряд, который можно сделать в домашних условиях на привлечение любимого.

Перед тем, как лечь спать, подогрейте себе немножко молока и вылейте его в самый красивый фужер. Наклонившись над фужером произнесите заговор: "Господи, помоги мне, рабе твоей (своё имя). Пошли, Боженька, возлюбленному моему ко мне любовь. Пусть он больше не сможет без меня, как не может младенец без материнского молока! Аминь!"

Лучше всего, конечно, если вы найдёте специалиста, который сделает приворот профессионально, чтобы меньше было вреда человеку, которого вы решили приворожить. Их сейчас очень просто найти через газетные объявления, через интернет, знакомых.

Какие приворот оставляет последствия

Решившись сделать приворот, вы должны помнить об ответственности за содеянное, ведь последствия его могут быть непредсказуемыми. Привороты белых магов более лёгкие и действовать начинают очень медленно. Последствием этих ритуалов может быть появление внезапной агрессии у привороженного человека.

Привороты черной магии более сильные и результат иногда виден уже на третий день. Но эти ритуалы словно приковывают душу, человек начинает впадать в непонятное тоскливое состояние. Этот приворот словно съедает человека изнутри. Негативные его последствия проявляются очень часто, человек может начать злоупотреблять алкоголем. Бывали случаи, которые заканчивались смертельным исходом.

Магия позволяет быстро исполнить ваше желание, но всегда говорят, что в желаниях нужно быть осторожным. Подумайте, неужели вы хотите жить с человеком, который вас на самом деле не любит, а остаётся с вами только из-за приворота. Принесёт ли это вам счастье? Ведь последствия могут быть непредсказуемы.

Лучше пользуйтесь своими природными чарами: женским обаянием, пониманием, добротой и тогда вызовите в любимом человеке настоящие чувства, а они самые сильные.

Подборка видео




Как самостоятельно определить, есть ли на человеке приворот, или нет



Виды приворотов, основанные на черной магии



Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



Древний ритуал-приворот, посвященный богине Ладе, и молитва на счастье в любви святым Петру и Февронии



Как с помощью нехитрых заговоров и ритуалов можно разлучить людей



Толкование снов, в которых снится вино



Сколько калорий содержится в бокале вина, таблица калорийности вин



Вино из яблок

Делаем вкусное и ароматное яблочное вино


Комментарии:

Оставить комментарий