» » » Как привлечь удачу и деньги


Как привлечь удачу и деньги с помощью древнего искусства фен-шуй и специальных денежных мудр

Кто не мечтает стать успешным и богатым человеком? Ну, если не богатым, то хотя бы жить в достатке? Часто бывает так, что не идут к вам деньги, просто не идут, что ни задумаешь, все не удаётся. А ведь ещё с давних времён разработаны различные практики на привлечение удачи и денег, чтобы помочь в такой ситуации.

Меняйте отношение к деньгам

Чтобы деньги полюбили вас, полюбите и вы деньги. Уважайте даже маленькую копеечку. Не употребляйте фразы, которые несут в себе негативную энергетику о нехватке денег, о пренебрежительном отношении к деньгам. Иначе вы сами себя постоянно программируете на отсутствие денег.

Не прогоняйте от себя мечты об обеспеченной жизни, о покупках хороших вещей, так вы себя наполняете позитивными эмоциями.

Старайтесь побольше находиться в обществе людей успешных, потому что они знают, как притягивать богатство. Но самое главное - никогда и никому не завидуйте. Искренне радуйтесь успеху и богатству других людей.

Деньги и фен-шуй

Для привлечения денег и удачи воспользуйтесь практиками китайского учения фен-шуй. Это учение, которое проповедует стремление к жизненной гармонии, а человек, находящийся в гармонии с самим собой и со всем окружающим, сам по себе притягивает удачу.

Воспользуйтесь некоторыми советами фен-шуй:

  • Уберите из своего дома весь старый хлам, поломанные вещи, битую посуду, все это обладает плохой энергетикой. Жильё всегда должно быть чистым, без лишних вещей, которые не дают свободно дышать.
  • Главным символом денег, согласно данному учению, является вода. Поэтому никаких протекающих кранов в доме быть не должно, чтобы не утекали из дома деньги. Хорошим предметом считается аквариум.
  • Обзаведитесь денежным деревом, ухаживайте за ним, берегите его.
  • Очень сильным денежным талисманом по фен-шуй считается фигурка жабы. Она бывает с тремя лапками, монетами, что должно привлекать деньги.
  • Плохим знаком считается пустой кошелёк, поэтому советуют в потайном кармашке всегда держать монетку, которая никогда не будет потрачена.

Как привлечь удачу и деньги с помощью мудр

Мудра - это особый ритуал расположения пальцев обеих рук, призванный воздействовать на энергетические потоки человека. Рассмотрим некоторые мудры для привлечения денег и удачи.

Мудра "Начало" - для разрешения кризиса в финансовых вопросах. Руки при этом расположены перед грудиной, ладони прижмите друг к другу. Средние пальцы, безымянные и мизинцы согнуты и соединены. Большие пальцы соприкасаются и образуют с ладонью прямой угол. Указательные пальцы соединяются подушечками и показывают вверх. Дыхание размеренное и глубокое. Применяется в течение трёх дней в утренние часы.

Мудра "Балансирование" - помогает финансовым неудачникам. Ладони вертикально, расставленные пальцы направляются вверх. Соединены только мизинцы и большие пальцы. Дыхание энергичное. Применяется ровно неделю, сразу как проснетесь.

Мудра "Принятие" - для того, чтобы привлечь богатство. Ладони развернуть к себе, боковые части соединить, а также подушечки среднего, указательного и большого пальцев.

Мудра "Самореализации" - для остро нуждающихся в деньгах. Ладони против солнечного сплетения, пальцы рук направлены в сторону друг друга. Выполняется по утрам.

Мудра "Концентрация" защищает от денежных потерь. Руки располагаются в зоне солнечного сплетения, пальцы вверх. К косточкам основания пальцев одной из рук дотронуться  подушечками пальчиков другой. Большие - перекрещены. Глаза закрыты, мысленно представить в этом месте непробиваемый щит, который будет защищать и вас, и деньги. Мудра выполняется по вечерам.

Также хорошим подспорьем будет амулет, привлекающий деньги и удачу. Его можно изготовить самому или заказать специалисту. Амулет хранится вместе с денежными сбережениями или в кошельке и предназначается для того, чтобы перенаправлять денежные потоки в вашу сторону.

Магия для привлечения удачи и денег, конечно же, дело неплохое: раз ею пользовались еще в древности, то, наверно, её помощью пренебрегать нельзя. Но подумайте, стоит ли полагаться только на магические ритуалы, проанализируйте, а что вы сами сделали для того, чтобы заработать больше денег.

Видео по теме статьи





Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу



Где находится зона карьеры по фен-шуй



Как притянуть деньги в свою жизнь



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



Практические советы, как легко можно привлечь удачу в свой дом и бизнес
































Неотъемлемая часть женского «арсенала» красоты — это, несомненно, фен



Искусство совместной жизни



Полезные советы о том, как победить сомнения и развить в себе оптимизм


Комментарии:

Оставить комментарий