» » » Беби Калм для новорождённых


Беби Калм для новорождённых: "скорая помощь" при детских коликах

Беби Калм - это капли, которые облегчат существенно жизнь малышу, когда он страдает болями в животике. Врачами-учёными до сих пор не установлено, по какой причине начинаются такие расстройства у ребёнка, но прочно закрепилось мнение, что только что появившийся на свет организм привыкает к пище, и поэтому возникают такие расстройства.

Капли Беби Калм как раз помогают облегчить вашему малютке эти неизвестно откуда берущиеся расстройства. Ведь это могут быть очень болезненные ощущения.

Беби Калм – это, по сути, укропная водичка, которая, как известно, еще несколько столетий назад облегчала колики. Стоит Беби Калм недорого, поэтому этот препарат пользуется огромной популярностью среди мам, а отзывы о нем внушают доверие. 

В состав препарата входят эфирные масла трех трав – это фенхель (тот самый укроп), анис и мята. Сочетание этих трав дает отличный эффект. Каждая трава оказывает свою положительную динамику.

Беби Калм для новорождённых: инструкция по применению

Достаточно давать по 10 капель каждый день.

Выпускается препарат в виде концентрированного раствора масел. Разводится раствор во флакончике. Дозатор тоже входит в комплект.

Стоимость препарата

На Бебикалм цена составляет от 100 до 150 рублей за флакон 50 мл, из них 15 мл самого препарата. Беби Калм нужно развести кипяченой водой, на бутылочке есть отметка, до которой нужно разводить. Хранить препарат можно до тридцати дней в прохладном месте.

Противопоказания к применению

Противопоказания к применению: не рекомендуется принимать лекарство, если  ваш ребёнок не переносит компоненты препарата. В некоторых случаях можно заметить незначительные аллергические реакции.

БебиКалм для новорожденных

Беби Калм для новорождённых: отзывы о препарате

Отзывы о препарате в основном положительные - ведь противопоказаний практически нет.

«Это, по моему мнению, очень хорошее средство. Моя маленькая дочь мучилась болями в животе, сама не спала, и мы с мужем тоже измучились, врач посоветовал попробовать БебиКалм, врач у нас хороший, и поэтому я, не раздумывая, попробовала. Результат меня не разочаровал, малышка сразу успокоилась, ночами стала спать! Стул улучшился сразу же, после первого дня применения.

Теперь мы спасаемся только этим препаратом, хоть я и стараюсь и ребёнка кормить правильно и сама питаться правильно, но иногда все же приходиться принимать Беби Калм". 

Если вам интересно прочитать отзывы других мам, изучите комментарии к этой статье.

Видео-материалы по теме статьи

Описание препарата Беби Калм:

Чем можно еще помочь ребенку при коликах:

Подробно о детских коликах рассказывает доктор Комаровский:




Как правильно заваривать фенхель и давать ребенку от коликов



Как давать новорожденным укропную воду от колик



Как препарат Беби Калм помогает устранить колики у новорожденных



Древнее народное средство для желудка



Природное средство от желудочных болей



Замечательное средство от детских колик в животике

 




Укропная вода для взрослых и детей



Эфирные масла для бани

Попаримся с ароматом


Комментарии:

Оставить комментарий