» » Куда поехать в свадебное путешествие в июле


Куда поехать в свадебное путешествие в июле: места силы на Горном Алтае, белые ночи Питера или пляжи Адриатики

Свадебное путешествие – это поездка для двоих, поэтому понятно желание молодых провести его вдалеке от родных мест. В это время им хочется побыть вдвоем и узнать что-то новое. Осталось только выбрать место свадебного путешествия.

На север

Июль - самый разгар лета, поэтому от путешествий по музеям в крупных городах лучше отказаться, иначе ваше свадебное путешествие превратится в пытку на раскаленном асфальте.

Если вы хотите посвятить это время исследованию достопримечательностей и походам по магазинам, то лучше вам отправиться в Скандинавию. Там тоже бывает жарко, но благодаря близости океана воздух довольно свежий.

Куда поехать в свадебное путешествие в июле в России

Романтика белых ночей Санкт-Петербурга привлекает молодые пары провести свадебное путешествие в этом городе.

Очень интересные места есть на Горном Алтае. Вы сможете увидеть и хвойную тайгу, и луга с эдельвейсами, горные реки и озера.

Не забудьте о Черном и Азовском морях. Прекрасная возможность без длинных перелетов провести свадебное путешествие на море за довольно приемлемую цену.

Куда поехать в свадебное путешествие в июле в Европе

Июль предоставляет массу возможностей для морского отдыха в Европе. Отправляйтесь в Испанию, Италию или Грецию.

Необыкновенное путешествие в Испанию станет прекрасным началом вашей семейной жизни. Суровая природа, средневековые крепости и зажигательный фламенко запомнятся вам надолго.

Настоящим романтикам стоит поехать в Италию, чтобы посетить фестиваль «Влюбленная Верона». Удивительно красивое и романтическое зрелище.

Поклонники музыки, конечно, воспользуются возможностью посетить начало оперного сезона в Европе.

Греция в июле сказочно красива: мягкий климат, солнце и вино.

Черноморское побережье Болгарии, Адриатическое море Хорватии встретят вас прекрасной природой, чистым морем и обширными пляжами.

На самом деле многое зависит от того, как именно вы представляете себе свое путешествие, планируете ли вы экскурсии или хотите более спокойный уединенный отдых.

Стран очень много, а отелей еще больше, к тому же у каждого направления есть свои особенности, на которые стоит обратить внимание.

Кстати, в некоторых отелях предусмотрены специальные предложения для молодоженов — скидки на проживание, бесплатные ночи, повышение категории номера или приятные подарки.

Июль - богатый месяц для выбора места. Решать, где провести свадебное путешествие в июле, конечно, вам. В любом случае, вы получите массу положительных эмоций и впечатлений.

Видео-материалы по теме статьи

Красоты Горного Алтая:

Красивый песчаный пляж Адриатического моря:

Как можно отдохнуть в Черногории:

Места силы на Горном Алтае:




Эти скульптуры обязательно нужно посмотреть, если будете в Спб.




Где провести в декабре свадебное путешествие




Где провести в сентябре свадебное путешествие




Где провести медовый месяц в августе



Куда поехать в свадебное путешествие в июне




Куда поехать в свадебное путешествие в апреле




Куда поехать в свадебное путешествие в январе



Какой пляж самый-самый


Комментарии:

Оставить комментарий