» » Куда поехать в свадебное путешествие в декабре


Куда поехать в свадебное путешествие в декабре: окунуться в зимнюю сказку или вернуться в теплое лето?

Свадебное путешествие – это всегда незабываемо, вне зависимости от времени года. Главное - правильно выбрать направление. Горные склоны, покрытые снегом, европейский город или солнечный пляж – выбирайте, где вы проведете свадебное путешествие зимой согласно своим вкусам - и вы не прогадаете.

У свадебного путешествия зимой есть свои преимущества. Нет толп туристов, цены вполне умеренные, есть возможность уединиться в занесенном снегом отеле.

Свадебное путешествие зимой можно разделить на две категории: в погоне за летом или зимняя сказка. Куда отправиться после свадьбы в декабре?

Зимняя сказка

Первое, что приходит на ум – это, конечно, Альпы. Любителям экстремального отдыха горнолыжные курорты подарят незабываемое свадебное впечатление. Куда поехать - решайте согласно своим финансовым возможностям. Самые дорогие курорты в Швейцарии, в Австрии самые интересные горнолыжные трассы, а в Италии самые дешевые курорты. Кроме лыж вас ждут прекрасные ночные клубы и дискотеки.

Зимнюю сказку можно найти в странах Скандинавии. Норвежские фьорды, ловля рыбы в озерах Финляндии – вот где можно совместить активный отдых с романтикой.

В Голландии можно покататься на коньках по замерзшим каналам, в Польше -погулять по улицам Кракова. А можно поехать в Лапландию в гости к Санта Клаусу. Это свадебное путешествие запомнится надолго и детям будет что рассказать.

Европа в декабре празднует Рождество. Красочно украшенные улицы и витрины магазинов – удивительное зрелище. Свадебное путешествие под звуки рождественских колоколов – прекрасное начало семейной жизни.

Куда поехать в свадебное путешествие в декабре: теплые страны

Хотите вернуться в лето, отправляйтесь на Шри-Ланку. Страна вечного лета с прекрасными пляжами и комфортабельными отелями.

Гаити - прекрасный выбор, тем более, что накануне Нового года на Гаити проходит фестиваль цветов. Это аналог нашего праздника 8 марта – лишний повод получить подарок и поздравления.

Прекрасное место для проведения свадебного путешествия зимой – Сингапур. Удивительная природа страны завораживает: необыкновенные цветы, пальмы, ананасы, растущие на грядках.

На самом деле многое зависит от того, как именно вы представляете себе свое путешествие, планируете ли вы экскурсии или хотите более спокойный уединенный отдых.

Стран очень много, а отелей еще больше, к тому же у каждого направления есть свои особенности, на которые стоит обратить внимание. Кстати, в некоторых отелях предусмотрены специальные предложения для молодоженов — скидки на проживание, бесплатные ночи, повышение категории номера или приятные подарки.

Свадьба зимой – свадебное путешествие летом, под таким девизом можно провести свое путешествие. Выбирайте направление и отправляйтесь на отдых.

Видео-материалы по теме статьи

Приключения в Доминикане:

Отдых в Швейцарии:





Выбираем место для свадебного путешествия в ноябре




Где провести в сентябре свадебное путешествие




Где провести медовый месяц в августе



Куда поехать в свадебное путешествие в июне




Куда поехать в свадебное путешествие в марте




Куда поехать в свадебное путешествие в январе



Какой пляж самый-самый



Если суждено два путешествия, побывайте в Африке дважды


Комментарии:

Оставить комментарий