» » Куда поехать в свадебное путешествие в июне


Куда поехать в свадебное путешествие в июне: пляжи Ямайки и Барбадоса или замки Праги и набережная Сены

Начало лета - прекрасная пора, когда есть огромный выбор между курортами, подходящими для свадебного путешествия. Есть вариант для романтики и отдыха только вдвоем, есть и варианты активного отдыха, не задерживаясь на одном месте надолго, вы наполните отдых максимальным количеством эмоций. Давайте выберем варианты свадебного путешествия в июне.

Ямайка

Ямайка - хороший вариант для того, чтобы побыть вдвоем среди экзотической природы и голубых волн. Снимите себе номер в хорошем отеле, где персонал будет делать все для того, чтобы вам стало комфортно. Поучаствуйте в яркой жизни острова, население которого встретит вас радушно. Живая ямайская музыка добавит еще больше романтики в ваш отдых.

Прага (Чехия)

Попробуйте остановиться на Праге. Этот выбор нестандартен, что сделает ваше путешествие уникальным. Экскурсия по городу доставит вам неописуемое наслаждение.

Поющие Фонтаны поразят вас до глубины души,  вы не захотите уезжать. Сходите на гору Петрин и докажите своей второй половинке вашу любовь. Пражская Эйфелева Башня – строение непревзойденной красоты. На протяжении путешествия предлагаются романтические ужины в трогательной обстановке, где будет все только для вас.

«Тропический рай» в Австралии

Сидней совмещает в себе красоту тропиков и ассиметричность современных зданий. Здесь вы можете пройтись по районам Рокс, Таун Холл, Кингс Кросс, Хайд Парку.

Австралия знаменита своими уникальными животными, поэтому рекомендуется посещение парка животных, где можно встретить тех животных, которые больше нигде нельзя увидеть. Сможете познакомиться с таким же богатым подводным миром.

Париж

Если у вас небольшой бюджет то лучше Парижа ничего не найдете. Несмотря на то что это не самый дешевый город в мире, длинные прогулки на берегах Сены и вид на Sacree Coeur абсолютно бесплатны и полностью оправдывают вечные разговоры о романтизме этого города. Избегайте организованных туров и экскурсий и у вас будет незабываемое свадебное путешествие в Париже.

Барбадос

Если вы в поиске лучшего варианта для свадебного путешествия на пляже, остановитесь на Барбадос. К огромному количеству предлагаемых водных видов спорта и просто волшебной красоты природе добавьте зажигательную местную музыку и превосходную кухню и получиться идеальное свадебное путешествие или отпуск вдвоем.

Самый известный курорт это Platinum Coast со своими белыми песчаными пляжами и бирюзовыми водами и атлантическое побережье со своей неописуемой красотой.

Есть еще и Бали (Индонезия), Австрия, Великобритания и Шотландия, Греция, Италия, Кипр, Сейшелы и другие курорты.

Куда поехать в свадебное путешествие в июне: видео советы

Если вы решили поехать в Прагу:

Что можно посмотреть в Австралии:

Отдых на Бали:

Что можно посмотреть на Ямайке:





Где провести в декабре свадебное путешествие




Выбираем место для свадебного путешествия в ноябре




Где провести в сентябре свадебное путешествие




Где провести медовый месяц в августе




Куда поехать в свадебное путешествие в мае




Куда поехать в свадебное путешествие в апреле




Куда поехать в свадебное путешествие в марте




Куда поехать в свадебное путешествие в январе


Комментарии:

Оставить комментарий