» » Куда поехать в свадебное путешествие в апреле


Куда поехать в свадебное путешествие в апреле: самые романтические страны весны

Весна - самое красивое и трогательное время года. Если вы захотели выбрать свадебное путешествие именно сейчас, остановите свой взор на романтических городах мира. Не забывайте и о том, что с собой в поездку можно взять небольшую компанию, и вам точно не останется времени для скуки. 

Париж и замки Луары (Франция)

Именно Париж является одним из самых романтических городов мира, поэтому стоит первым делом рассмотреть возможность поехать туда. Chateau d’ Artigny, Domaine de Beauvois, Le Choiseul, Le Prieure – это старинные замки, которые поражают роскошью тех времен и высоким комфортом современности. В каждом из них вы сможете увидеть для себя неповторимые уникальные моменты и окунетесь в богатство прошлых веков и почувствуете себя на месте аристократов того времени.

О. Святой Троицы (Греция)

Определяясь, куда отправиться в свадебное путешествие, подумайте, хотите ли вы путешествовать вдвоем или все же склоняетесь к отдыху небольшой компанией.

У молодоженов появилась возможность арендовать целый остров с неповторимой флорой и фауной, где никто не сможет помешать счастливому времяпрепровождению.

На острове имеется комфортабельная вилла и бунгало, церковь Святой Троицы. Остров находится недалеко от острова Эвия. Есть возможность взять с собой до 10 человек, которые смогут разместиться в спальнях виллы, не ущемляя себя и молодоженов в комфорте.

Италия

Любители Италии могут попутешествовать по стране в качестве водителя Ferrari. В маршруте предусмотрено посещение Рима, Миллемилии, Сиены и Флоренции, Модены, Маранелло и музей Ferrari, Милана. В каждом из городов предусмотрены остановки для отдыха, обеда и ночного времяпрепровождения.

Посетите прекрасное озеро Больсена, башню дель Манджа, собор Дуомо и т. д.

Насладитесь неповторимой красотой улиц и площадей. В Милане – центре моды и стиля - сможете приобрести шедевры знаменитых модельеров.

Путешествие в Великобританию и Шотландию

Не знаете, куда отправиться в романтическое путешествие в апреле? Выберите что-то необычное для собственного развития, а не только для расслабления и отдыха.

Посещение замков Эдинбурга (Линлитгоу, Стирлинг, Бремэр) - у вас появляется возможность полюбоваться озером Лох Ломонд (Королева озер). Вертолетные прогулки по окрестностям. Свободное время для самостоятельной прогулки.

Куда поехать в свадебное путешествие в апреле

Отдых на Бали:

Отдых в Италии:

Что посмотреть в Париже:

Достопримечательности Праги:





Где провести в июле медовый месяц




Где провести в декабре свадебное путешествие




Где провести в сентябре свадебное путешествие




Где провести медовый месяц в августе



Куда поехать в свадебное путешествие в июне




Куда поехать в свадебное путешествие в мае




Куда поехать в свадебное путешествие в марте




Куда поехать в свадебное путешествие в январе


Комментарии:

Оставить комментарий