» » Куда поехать в свадебное путешествие в августе


Куда поехать в свадебное путешествие в августе: российские курорты или шумная Ибица и популярная Турция

Свадебное путешествие – это самое романтическое время для молодой семьи. К свадебному путешествию нужно готовиться не менее тщательно, чем к свадьбе. Молодой паре важно определиться, куда поехать.

Определяем цель и место путешествия

Первым делом вам надо решить, какого плана путешествие вы хотите. Вы хотите уединения, экзотики или вы хотите что-то посмотреть, узнать. Будет ваше путешествие исключительно романтическим или познавательным, а может, вы поклонники активного отдыха? От этих факторов будет зависеть место, которое вы выберете для своего свадебного путешествия.

Хорошо, если вы все эти вопросы обсудите вместе. Пусть каждый из вас напишет на листке бумаги, что он ожидает от свадебного путешествия. После такого обсуждения вы сможете скорее определиться с местом вашей поездки.

Август - месяц очень популярный для свадеб, но и для отпусков тоже. Будьте готовы к тому, что путевки в августе будут несколько дороже, чем, например, в июне. К тому же, чем престижнее курорт, тем цены будут выше.

Учтите, что предусмотрительные европейцы тоже торопятся погреться на солнышке в последний месяц лета, поэтому гостиницы будут заполнены. Позаботьтесь о бронировании номера заранее. Учитывая свои финансовые возможности и интересы, можно выбрать множество интересных мест для путешествия.

Куда поехать в свадебное путешествие в августе

В августе можно прекрасно провести время в Европе. Романтических мест в Европе множество. Лазурный берег Франции, Амальфитанское побережье Италии – места удивительной красоты. Старинные замки, узенькие улочки, уютные кафе – все это будет к вашим услугам.

Если вы любите экзотику, то август очень удачное время для посещения стран Латинской Америки: Куба, Мексика, Бразилия. Тропические леса и великолепные пляжи привлекают сюда туристов со всего мира.

Острова Индийского океана: Сейшелы, Маврикий, Мальдивы станут для молодой семьи тропическим раем, как и острова Тихого океана: Фиджи, Французская Полинезия.

Решить, куда направиться в свадебное путешествие, если ваша пара является любителями активного отдыха со множеством развлечений, танцев и вечеринок, очень просто. Выбирайте самые шумные места с развитой системой развлечений.

Например, Ибица, ночная жизнь этого острова привлекает огромное количество туристов со всего мира. Дискотеки, веселые и шумные компании и море позитива - вот что такое Ибица для туриста.

Еще одной популярной страной для активного отдыха является Турция. Опять же, из-за ценовой доступности популярность Турции у российского туриста с каждым годом только растет.

А можно и не ездить за границу. В России в августе прекрасная погода и можно устроить путешествие по Золотому кольцу или по озерам Карелии.

Крым – прекрасное место отдыха в августе. Тем более, сейчас в Крыму можно снять небольшой коттедж на берегу моря.

Это лишь несколько вариантов, куда можно отправиться в августе после свадьбы. Конечно, решать молодым, но обдумать путешествие нужно заранее.

Видео-материалы по теме статьи

Самые романтические места на планете:

Ибица - остров наслаждений:

Где отдохнуть в Крыму:





Где провести в июле медовый месяц




Где провести в декабре свадебное путешествие




Выбираем место для свадебного путешествия в ноябре




Где провести в сентябре свадебное путешествие



Куда поехать в свадебное путешествие в июне




Куда поехать в свадебное путешествие в апреле




Куда поехать в свадебное путешествие в марте




Куда поехать в свадебное путешествие в январе


Комментарии:

Оставить комментарий