» » » Белые ногти: дизайн с фото


Дизайн белые ногти: фото разных вариантов такого маникюра 

Белый цвет для ногтей хорошо показывает, сколько есть цветов, которые сочетаются с ним. В этой статье мы расскажем о разных вариантах белого маникюра.

Очень много вариантов маникюра, в том числе и домашнего, существует именно с белым лаком. Ведь многие девушки согласятся, что белый цвет можно использовать и для торжественных мероприятий, и для повседневного маникюра. Белый лак особенно часто используется для невест в день свадьбы, именно он дополняет образ невесты.

Белые ногти: дизайн с блестками

Также следует обратить внимание на то, что на белом лаке хорошо смотрятся элементы декора. Очень элегантно будет выглядеть маникюр с блестками. Главное - не переборщить с количеством блесток, иначе вид будет не элегантным, а слишком ярким и броским. Популярным стал вид маникюра, когда на один ноготь наносятся блестки, а все остальные остаются без них. Таким образом девушка может подчеркнуть изящность маникюра и обратить внимание на форму своих ногтей.

Белый лак очень хорошо смотрится на средних ногтях, так как для более длинных ногтей не совсем подходит. В случае с длинными ногтями, обычно белый цвет сочетают с каким-то еще цветом, например, черным или коричневым.

Белый с золотым

Маникюр, который стал популярным среди звезд и актеров, - это белый лак с золотом. Для такого маникюра используют золотые блестки, что придает ногтям богатый вид. Опять же, в этом случае главное - не переборщить с их количеством. Если сделать все ногти белого цвета и насыпать на них золотые блестки, маникюр будет выглядеть, наоборот, дешевым.

Среди девочек пользуется спросом маникюр в стиле «газетка», это метод нанесения газетного текста на ногти, и именно белый лак играет в нем важную роль. Так как газета зачастую белого цвета, лак наносится как базовый цвет, и далее с помощью примочек из воды газетный текст переснимается на ноготь.

Белые ногти: дизайн с рисунком

Точно так же имеет хорошую репутацию маникюр с рисунком. Белый цвет подойдет для всех рисунков, которые только можно придумать. На белый лак можно наносить как смешные, так и женственные рисунки. Узоры в виде цветов или элементы растений можно нарисовать сбоку каждого ногтя черным цветом, это будет смотреться сдержанно и красиво. Подойдет такой маникюр для многих событий, в том числе и на каждый день.

Чтобы узнать, как сделать правильно тот или иной маникюр, можно пройти обучение на курсах маникюрного искусства или же посетить мастер класс, они очень часто проводятся в салонах красоты.

Также есть возможность научиться делать маникюр с помощью белого лака на просторах интернета. Обычно видео по теории маникюра снимают мастера своего дела и рассказывают все тонкости в выполнении процедуры.

Чтобы выбрать подходящий узор для белого лака, можно поискать примеры выполненного маникюра в журналах или самостоятельно изготовить эскиз с рисунком.

Белый бархатный маникюр

В последнее время стал популярным маникюр, выполненный с помощью бархатного песка. Эта модная тенденция дошла до всех девушек, которые следят за трендами сезонов, и белый цвет очень популярен для такого типа процедуры. Бархатный песок придает ногтям вид лохматости (бархатистости). Смысл в том, что песок приобретает цвет основного лака, поэтому если нанести белый лак, а далее посыпать сверху песок, то он станет белого цвета.

Вот и получатся ногти цвета белой шерсти. Если нет времени на самостоятельную процедуру лохматого маникюра, то можно в магазине купить специальный лак с таким эффектом.

Также очень красиво смотрится белый лак с матовыми вставками. Наверно, каждая девушка замечала белый маникюр, а на нем узоры матового материала. Выполняется он методом наподобие нанесения песка, только материал для этого используется другой – акриловая пудра. Чаще всего используются для такого маникюра узоры цветов или кружевных линий.

Если говорить о сочетании цветов, то белый можно соединять с самыми разными цветами. Например, черный цвет очень хорошо будет смотреться в качестве френча (белая основа и черные полоски на свободном краю).

Обратные и открытые лунки будут выгодно смотреться с белым лаком. Для лунок можно использовать любой яркий цвет, с помощью такого сочетания получится хороший контраст на цветах.

Конечно, остается в моде классический френч для ногтей. Трудно спорить, что белый цвет в этом маникюре играет чуть ли не самую главную роль. С помощью него подчеркивается форма ногтя и акцентируется внимание на длине ногтей. Такой маникюр тоже можно делать как на праздники, так и для повседневной жизни.

При покупке лака самое главное - нужно выбирать качественный продукт. Ведь от этого зависит состояние маникюра и продолжительность его службы. Не нужно покупать дорогие лаки, если речь идет о домашнем маникюре, стоит остановить свой выбор на средней ценовой категории. В случае с французским маникюром, нужно покупать специальный набор, в который входят три лака и несколько наклеек для ровного нанесения белого лака на край ногтя.

Видео по теме статьи

 




Как пользоваться глиттером для ногтей



Какой маникюр можно сделать коричневым лаком



Какой маникюр сделать на свадьбу



Как сделать оригинальный маникюр с блестками



Когда необходимо использовать бесцветный лак для ногтей



Как сделать маникюр в бордовых тонах



Как сделать маникюр с блестками



Как сделать красивый бежевый маникюр


Комментарии:

Оставить комментарий