» » » Бежевый дизайн ногтей


Бежевый дизайн ногтей: варианты красивого повседневного маникюра

Для девушек важную роль играет подбор соответствующего маникюра. Для торжественных мероприятий необходимо подобрать красивый, но в то же время нейтральный маникюр. Для этого хорошо подойдет бежевый цвет. Именно такой цвет подходит для праздников и общественных мероприятий. Но как сделать такой маникюр, который поразит всех своей оригинальностью и стильностью?

Кому подойдет бежевый дизайн ногтей?

Для самого простого, повседневного маникюра, подойдет обычное нанесение бежевого лака на ногти и закрепление сверху. Такой цвет подойдет для девушек, которые работают и имеют высокую должность. Также для молодых студенток и даже школьниц бежевый цвет станет находкой. Ведь, как известно, маникюр «на каждый день» не должен выглядеть броским и ярким, наоборот, приветствуются цвета нейтральные, более пастельные.

Конечно, для важных событий подойдет маникюр, выполненный в профессиональном стиле. Например, бежевый цвет очень хорошо сочетается с блестками, они смогут подчеркнуть женственную форму каждого ногтя.  

Бежевый цвет со стразами будет выглядеть очень элегантно, но главное - не переборщить с их количеством, иначе вид у маникюра будет аляпистый. Поэтому при использовании маленьких аналогий бриллиантов, на каждый ноготь можно наложить до трех страз, и этого будет достаточно. Также хорошо будет выглядеть маникюр, в котором только на одном ногте или двух будут присутствовать стразы. Выбор зависит только от личной фантазии и пожеланий девушки.

Нарощенные ногти можно красить в бежевый цвет в сочетании с другими цветами. Например, очень популярным стал маникюр на длинные ногти в стиле френч, только цвета используются другие – бежевый и черный. Такой маникюр можно делать и на торжества, и на деловые встречи. Придает более серьезный вид и женственность рукам.

Также можно варьировать сочетание таких цветов по собственному желанию. Примеры, как можно сочетать такие цвета в маникюре, найдутся на просторах интернета. Фото покажут, как пошагово делать тот или иной маникюр с использованием двух цветов. 

Бежевый дизайн ногтей с рисунком

Если говорить о маникюре с рисунком, то в случае с бежевым цветом подойдет использование только элегантных рисунков. Не совместим бежевый цвет с большими и смешными рисунками. Например, цветок или бабочка в черном цвете будет очень выгодно смотреться на бежевом фоне.

Если захочется сделать рисунок в стиле «история на ногтях», бежевый цвет лучше не использовать, вариантом для такого маникюра могут стать веселые цвета: желтый, голубой и оранжевый. Очень хорошо будет смотреться на бежевом фоне тренд сезона – бархатный маникюр с использованием бархатистого песка.

Конечно, для того чтобы сделать качественный маникюр, который будет долго держаться, необходимо использовать хорошие лаки. Обычно густые лаки быстро сохнут, поэтому не стоит их покупать, так как нанесение становится затруднительным.

Лунный бежевый маникюр

Очень популярным среди женщин стал маникюр с лунками. Он так называется, потому что полное его название – лунный маникюр. Многие замечали девушек, у которых на ногтях, у самого основания, остается бесцветный кусочек или другого цвета, отличного от цвета ногтевой пластины. Это и есть лунки.

Они бывают разных форм, треугольные или полукруглые, обратные и открытые. Мастер маникюра покажет пример каждого использования таких лунок. Выбрать можно любую, в зависимости от формы ногтя. Часто на фото в журналах можно увидеть известных людей с таким маникюром, это и становится подтверждением того, что он пользуется большой популярностью у прекрасного пола.

Для того, чтобы правильно подобрать цвет для бежевого маникюра, необходимо приложить несколько лаков друг к другу, и посмотреть, сочетаются ли они. Обычно для таких целей используется черный, синий цвета и блестки.

Матовый дизайн

Также в последнее время очень большой популярностью пользуется матовый маникюр. Продаются специальные лаки, которые при нанесении производят эффект матового материала. И бежевый цвет не стал исключением, в специальных магазинах можно приобрести такое средство для маникюра. Конечно, цена на них намного больше, чем на обыкновенные лаки, но для редких случаев такой лак пригодится.

Стоит заметить, что бежевый цвет имеет много оттенков, поэтому при заказе услуги у мастера необходимо уточнять, какой именно оттенок бежевого хочется видеть на своих ногтях.  

Конечно, как и для каждого маникюра, перед нанесением бежевого лака необходимо сделать базовый маникюр. С помощью пилочки придать желаемую форму, а баффом убрать жирный блеск с ногтевой пластины. Тогда нанесение бежевого цвета станет еще легче и будет выглядеть эффектно.

С помощью апельсиновой палочки каждая девушка может рисовать рисунки на бежевых ногтях. Можно придумать свой оригинальный эскиз, который будет хорошо выглядеть на бежевом цвете, и нарисовать тем лаком, которым только захочется.

Видео по теме статьи




Каким должен быть деловой маникюр



Идеи кораллового маникюра



Интересные идеи и сочетания для маникюра зеленым лаком



Какой дизайн можно сделать на длинные ногти



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Зачем нужна основа под маникюр



Как сделать стильный маникюр на основе белого цвета


Комментарии:

Оставить комментарий