» » » Дизайн коричневых ногтей


Коричневые ногти: дизайн маникюра на каждый день и фото

Каждая процедура маникюра для девушек заключается в том, что нужно найти подходящий дизайн, цвет лака, узор или рисунок. В поиске данного решения главную роль играет желание девушки, то есть то, какой маникюр она хочет видеть на своих ногтях. Каждый цвет лака может стать отображением характера, поэтому выбирать его нужно аккуратно и продуманно. Какой маникюр можно сделать в коричневых тонах, расскажем далее в нашей статье.

Для начала стоит определиться, что коричневый цвет имеет множество оттенков, поэтому перед процедурой маникюра нужно выбрать подходящий оттенок и придумать, какой узор или рисунок будет изображен на ногтях.

Чтобы увидеть, как могут выглядеть коричневые ногти, нужно посмотреть фото маникюров, с помощью которых большинство девушек и подбирают дизайн для своих ногтей. Также есть множество уроков, в которых объясняется каждый шаг маникюра и нанесения покрытия.

Выбор покрытия для ногтей

Если есть навыки, можно проводить процедуру самостоятельно, в ином случае потребуется помощь или обучающие видео, в которых объясняется, как делать тот или иной дизайн для своих ногтей. Очень часто девушки используют простой лак в качестве основного покрытия, с ним красить ногти легко и делать узоры на нем можно разными способами. Лак наносится на ногти кисточкой, после чего быстро высыхает, а сверху него можно нарисовать любой узор.

Есть такое покрытие, как гель лак, с ним работать тяжелее и нужно специальное оборудование и инструменты, чтобы сделать красивый маникюр. Сейчас данный способ выполнения маникюра очень популярный и имеет множество преимуществ. Но для его создания, нужно научиться работать с гель лаком и оборудованием.

Гель лаком можно создавать разные рисунки, узоры и сочетания цветов. Но после нанесения покрытия на ногти, оно не высыхает, потому что для этого нужна специальная лампа, которая будет полимеризовать ногтевое покрытие. Помимо лампы нужны профессиональные покрытия, которые стоят дороже обычных лаков и обладают своими особенностями в нанесении.

Гель лаки в процессе не могут соприкасаться с кожей вокруг ногтя, так как тогда придется переделывать весь маникюр, а перед нанесением покрытия ногти тщательно подготавливаются и обрабатываются специальным бафом. Сверху ногтей наносятся праймер и база, далее - выбранный цвет гель лака и сверху топ. То есть по описанию процедуры можно понять, что времени на маникюр уйдет больше, чем если делать его обычным лаком. Но достоинством гель лака многие девушки считают то, что он украшает ногти около 1 месяца.

Сочетание цветов

После выбора цвета лака стоит подумать, с каким сочетается цветом коричневый лак, и как их можно наносить относительно друг друга. Например, коричневый цвет может сочетаться с бежевым лаком, если выбрать темный оттенок. Светлые оттенки будут сочетаться с темными цветами, несмотря на то, какой оттенок будет подобран. Но с яркими цветами, например, красный или зеленый, коричневый цвет не будет смотреться, независимо от его расположения в палитре коричневого цвета.

Дизайн коричневых ногтей гель лаком

Помимо того, что гель лаки долго держатся на ногтях, они имеют еще несколько преимуществ. Многие производители гель лаков предоставляют серии, которых нет в обычных лаках. Например, покрытия серии кошачий глаз очень хорошо смотрятся только в исполнении гель лаком, а в обычных лаках они могут быть только в похожем варианте. Так как эта серия представлена цветами многих драгоценных камней, девушки любят использовать такие цвета для маникюра, поэтому серия является одной из популярных у разных производителей.

Очень красиво будет смотреться коричневый маникюр с блестками, но их должно быть немного, так как большое количество блесток может испортить маникюр. Блестки можно купить отдельно от лака или выбрать цвет, в котором уже содержится глиттер. Маникюр может выглядеть красиво, когда на один ноготь нанесен коричневый лак и блестки, а на всех остальных коричневый лак чистый.

Матовый дизайн коричневых ногтей и с рисунком

Матовый коричневый маникюр хорошо смотрится с золотом, золотые линии можно использовать вдоль или поперек ногтя, они могут быть тонкими или толстыми, также золото можно наносить в виде узоров. Обычно с помощью гель лака делается какой-либо узор золотым лаком, который расположен только на одном ногте, а на всех остальных нанесен коричневый лак.

Для того, чтобы сделать маникюр с рисунком, можно использовать разные способы, например, с помощью тонкой кисти можно рисовать рисунки самостоятельно или использовать специальные водные наклейки. Также есть современный способ нанесения рисунков - стемпинг, с помощью которого узоры получаются очень красивыми и точными. Нанеся узоры или рисунки на ногти, их можно украсить стразами, но стоит помнить, что маникюр со стразами должен быть минималистичным, иначе он будет неуместным и броским.

Видео по теме статьи




Каким должен быть деловой маникюр



Маникюр в синем цвете: интересные идеи



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Как нарисовать кленовый лист на ногтях



Какой маникюр сделать на свадьбу



Как делается стеклянный маникюр



Как сделать маникюр с эффектом натуральных камней



Как сделать маникюр с точками


Комментарии:

Оставить комментарий