» » » Краска для бровей с эффектом татуажа


Краска для бровей с эффектом татуажа от Brow Henna: ее преимущества и отзывы

Сделать взгляд выразительным мечтает каждая девушка, поэтому сейчас так популярны процедуры наращивания ресниц и окрашивания бровей. Ведь именно эти части лица прежде всего приковывают к себе внимание. Благодаря специальным краскам для бровей, девушки могут придавать им желаемый цвет, особенно, если их натуральный цвет слишком светлый или тусклый. Инновационный продукт - краска с эффектом татуажа - занял почетное место среди других красок из-за своих уникальных свойств. Благодаря этой специальной краске, девушки могут надолго забыть о процедуре окрашивания и наслаждаться красивыми бровями.

Как подобрать цвет краски для бровей 

Брови имеют разный цвет, в зависимости от цвета волос: чем светлее волосы, тем и брови светлее. Поэтому краска с эффектом татуажа имеет все цвета, причем отличаются они всего на 1 тон, что позволяет всем девушкам, начиная от блондинок и заканчивая рыжими, подобрать ее цвет под свои натуральные брови. Иногда девушки хотят, чтобы их брови выглядели яркими, поэтому используют слишком темную краску. Но в данном случае необходимо учитывать натуральный цвет бровей, так как заметное отличие оттенка краски от натурального будет выглядеть некрасиво и смешно. Максимально допустимая разница в оттенках не должна быть больше 1 оттенка, при этом стоит учитывать и цвет волос.

Например, девушки с темными волосами, которые сменили свой цвет на светлый, должны использовать средний оттенок - коричневый, потому как светлые брови не будут смотреться, а слишком темные, наоборот, не подойдут к волосам.

Самая популярная краска для бровей с эффектом татуажа

Наиболее популярной фирмой, которая производит краску с эффектом татуажа, является Brow Henna. Краска этого производителя способна улучшать форму бровей, укреплять истонченные волоски и не вызывает негативных реакций при частом окрашивании. С помощью красивых бровей, девушка может продлить свою молодость и подчеркнуть достоинства своего лица.

Преимущества краски Brow Henna

Краска с эффектом татуажа изготовлена на основе хны, а это значит, что ее стойкость намного превосходит обычную краску. Если результат после окрашивания бровей обычной краской держится до 3 дней, то после окрашивания хной, он продлится до 14 дней. Что касается окрашивания волосков, то краска продержится на них до 6 недель. Помимо всех преимуществ, краска Brow Henna имеет еще несколько достоинств, например, благодаря удобной бутылочке, девушка может сама регулировать носик дозатора и проводить окрашивание самостоятельно в домашних условиях. Благодаря удобной упаковке, хна не рассыпается и экономно расходуется.

Всего в коллекции существует 12 оттенков хны, каждый из которых подписан, и на упаковке указано, для какого цвета волос подойдет данная хна. Преимуществом хны считается тот факт, что она не только окрашивает брови, но и укрепляет их, предотвращая выпадение волосинок. Вариант нанесения инновационной хны хорошо подходит тем девушкам, которые боятся делать татуаж, но результат окрашивания хотят получить эффективный.

Для того, чтобы покрасить брови с помощью краски, необходимо просто придерживаться инструкции, указанной на каждом флаконе с краской. Также производители обращают внимание на возможность смешивания нескольких цветов, если цвет краски одного флакона не подходит для бровей. Чтобы узнать об эффективности краски с эффектом татуажа, необходимо прочитать отзывы и посоветоваться с косметологом относительно правильного применения краски.

Отзывы о краске для бровей с эффектом татуажа

Малинка:

"Купила краску в соответствии со своим цветом волос, и нанеся ее на брови, увидела, что оттенок темнее, чем надо. В этом не было ничего страшного, так как волосы темные, и разница не была заметна. Но на следующую процедуру я купила светлую краску, и смешала с темной, получила желаемый цвет, и результат порадовал. От натурального цвета бровей не отличить, пигмент хорошо впитывается в кожу, и это улучшает внешний вид бровей.

Единственное, что огорчило, стойкость краски: ведь производитель обещал стойкость до 14 дней, а у меня на 6 день уже весь пигмент смылся. Конечно, по сравнению с другими красками, Хенна намного лучше, но все же ожидала большей эффективности".

Ольга:

"Натуральные волосы у меня русые, но я крашусь в блонд. Для бровей покупаю краски среднего оттенка, но в последнем случае купила краску по оттенку волос. На сайте заказала хну с эффектом татуажа, при этом выбрать цвет там можно было под цвет волос. Я заказала под холодный блонд и мне очень понравилась эта краска, брови, как настоящие, а эффект держится долго.

Если правильно ухаживать за бровями после процедуры окрашивания, можно сохранить полученный цвет 14 дней, если постоянно купаться и загорать, то краска быстро смоется. В общем, хна хорошо наносится на брови и кожу, оставляет пигмент, и о покраске можно надолго забыть. Особенно рекомендую светловолосым девушкам".

Видео по теме статьи




Что представляет собой объемное наращивание ресниц



Какие виды наращивания ресниц существуют



Как правильно подобрать форму бровей для овального лица



Как правильно подобрать цвет бровей блондинкам



Как правильно пользоваться краской для бровей и ресниц фирмы refectocil



Как использовать хну для покраски бровей



Плюсы и минусы ламинирования и наращивания ресниц



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?


Комментарии:

Оставить комментарий