» » » К чему снятся блины


К чему снятся блины: вам крупно повезет в делах или вы встретите свою вторую половинку

Блины у многих людей ассоциируются с солнцем и Масленицей, поэтому, думая, к чему привиделись во сне блины, на ум приходят светлые, благоприятные мысли. Но действительно ли приснившееся вкусное угощение сулит сновидцам добро? Чтобы найти ответ на этот вопрос, следует углубиться в сновидение и узнать сюжет подробнее.

К чему снятся блины?

Большинство сонников говорят о толковании снов с блинами в положительном ключе. Видеть во сне аппетитный блинчик с начинкой или без – пережить череду успехов наяву.

Сновидцу крупно повезет во всех делах, особенно выделятся успехи в профессиональной деятельности и финансовом положении. Повышение на работе, заслуженная премия, случайная находка крупной суммы на улице – что-то из этого (а может и все сразу) ждет сновидца в ближайшем времени. Такие события быстро обогатят его, сделают влиятельным человеком в обществе.

Есть во сне начиненные блинчики один за другим – к стремительным успехам в карьере, большому количеству выгодных дел и знакомств, к наполненным радостью дням, грандиозным событиям. Начиненные блины во сне отгоняют от сновидца все проблемы и беды, обеспечивают ему спокойную счастливую жизнь в ближайшее время.

Поедание сновидцем блинов без начинки говорит о скорых судьбоносных встречах, которые принесут успех в профессиональной сфере, продвинут в карьере на пару ступеней выше.

Также сон символизирует знакомство с новым другом. Для женщин, имеющих романтического партнера, объедаться блинами во сне – к серьезному шагу в отношениях, скорому замужеству, незабываемому медовому месяцу и долгой радостной жизни с любимым.

Есть блинчики со сметаной – неблагоприятный знак для сновидца, символизирует крупное предательство со стороны близкого человека, серьезную потерю, разочарование в дорогих людях.

Уплетать блины в спешке и подавиться угощением – сон отражает угрызения совести сновидца наяву. Возможно, когда-то вы незаслуженно отнеслись к кому-то из друзей, подставили его или высмеяли, что заставило друга страдать. Теперь страдания по этому поводу вернулись к вам, стоит попросить прощения и вернуть былые отношения.

Наблюдать за поеданием блинов со стороны – к успехам и грандиозному прорыву в профессиональной сфере, осуществлению заветных мечтаний.

К чему снятся блины, которые вы готовите?

Печь вкусные блинчики на сковороде означает высокий доход, радость и удовольствие от жизни, наслаждение в постели с любимым человеком.

Если во сновидец готовит блины и слышит шипение, треск, исходящий от сковороды, ему следует остерегаться лжи, не быть слишком доверчивым даже с близкими людьми. Риск оказаться обманутым очень высок.

Жарить блины во сне – символ экономного и бережливого человека. Следует знать, что расчетливость и тщательное планирование бюджета с целью сэкономить денежные средства, не станет напрасным. Затраты окажутся минимальными, но будет не обязательно ограничивать себя в покупке необходимых вещей. Кроме того, ваша экономность станет основой обеспеченной старости.

Также, если сновидец жарит вкусное лакомство, сон предвещает благие намерения, крепкое здоровье, превосходное настроение и веселое мероприятие. Напечь большое количество блинчиков, образующих горку, - к нежданным гостям или внезапной встрече.

К чему снится угощать блинами?

Угощать кого-либо вкусными самодельными блинами в неделю Масленицы – семья будет в достатке, сновидца будут радовать различные приятные события, в доме воцарится гармония, а одинокие люди обретут любовь.

Угощение блинами также символизирует удачу, преследующую сновидца в делах. Покупать во сне пачку блинов – к новым знакомствам и важным связям. Возможно, вы наконец-то оберете настоящего друга.

Видео по теме статьи




Как приготовить яичные блины


Как испечь яблочные блинчики



Рецепты приготовления блинчиков по-японски



Как сделать вкусные блинчики для детей



О чем говорят сны, в которых вам привиделись белые розы



О чем говорит сон, в котором вы увидели белые зубы




Готовим сами тайские блинчики с бананом



Готовим блины с припеками


Комментарии:

Оставить комментарий