» » » К чему снятся утки


К чему снятся утки: вас ждет счастливый и долгий брак с любимым человеком

К чему привиделись во сне утки? Утки - такие забавные птицы. Интересно наблюдать за тем, как они плавают в водоёмах, окунают голову в воду.

Их часто можно встретить на дороге. В тот момент, когда мама-утка переходит дорогу сама и переводит через неё маленьких утят, водители мужественно стоят и ждут момента завершения шествия. Нетерпеливые водители выходят и помогают утке с утятами побыстрее добраться до противоположной стороны дороги. Таким образом, можно сказать, что и в жизни бывают явления добрые и светлые, и такие сны предвещают только хорошее. 

К чему снятся утки?

Утка, идущая к водоёму, означает, что скоро придёт конец ссоре с любимым человеком. Вы наладите взаимоотношения и сможете продолжить, как и прежде жить душа в душу со своим избранником.

Охота на утку во сне свидетельствует о надеждах, которым не суждено сбыться, и обстоятельствах, произошедших непредвиденно. Счастливый и долгий брак символизируют летящие утки в ночном сновидении. Ощипывать птиц во сне ни к чему позитивному не приведёт. Ждёт вас потеря в финансовой сфере.

Приснилась мёртвая птица - это говорит о неприятностях, с которыми одному вам не справиться. Обратитесь за помощью, только своевременно, к близким людям, друзьям, знакомым. Не пренебрегайте помощью посторонних людей.

К чему снится утиное мясо?

Употреблять в пищу утиное мясо – это знак прекрасной перспективы, которая полностью зависит от вашего желания, возможностей, настроения, одним словом, всё в ваших руках.

Приготовленная в духовом шкафу утка с яблоками может присниться, как знак, указывающий на вмешательство в вашу личную жизнь родителей со своими уставами, советами. Они категорически не прислушиваются к вашему мнению, навязывая свои испытанные и проверенные временем советы.

Мужчина увидел во сне жареную птицу - в жизни найдёт себе спутницу жизни, которой вскружит голову. Разделывать во сне тушку птицы - сон говорит о проблемах в материальной сфере, истощение моральных и энергетических сил. Справиться с негативом поможет уборка, пересмотр старых вещей или отдых на даче с шашлыками.

Видеть домашнюю утку в собственном подворье предвещает время, которое вы проведёте совместно с близкими людьми в домашней обстановке в заботах и делах. Также он символизирует семейное богатство и финансовое благополучие. Даже если птица окажется дикой, всё равно ситуация в семье будет положительной.

Утки с белыми перьями гуляют по двору - это говорят о богатстве, о процветании, об обильном урожае.

К чему снится кормить уток?

Кормить уток в ночном сновидении – это плохой знак, предвещающий неприятности, которые возникнут из-за вашей беспечности. В итоге ждут вас большие проблемы. Если во сне уток кормил знакомый человек, то именно он окажется тем, кто навлечёт на вас неприятности. Заставит сильно нервничать и переживать за происходящее.

Вам приснилось, что живая утка кусается, то возможно, что скоро вас подведёт здоровье и проявится болезнь в самый неподходящий момент. Получить укус во сне ничего хорошего не сулит. Стоит приготовиться к невзгодам, которые внесут в вашу жизнь недобрые люди.

К чему снятся утки, которые плывут

Наблюдать за плывущей парой уток указывает, что свадьбы вам не избежать. Пора собирать приданое и готовиться к предстоящему торжеству. Тем более, вы этого так давно ждали.

Одиночно плавающие птицы являются символом путешествия, морского круиза или другого способа провести незабываемый отпуск. К хорошим, добрым новостям снятся издающие звуки птицы. Видеть много уток во сне означает, что скоро к вам нагрянут гости. Возможен приезд друзей, которых давно не видели.

Если приснилась медицинская утка

Медицинская утка приснилась во сне - знайте, что находясь в близких отношения с партнёрами, вы можете заразиться венерическими заболеваниями. Не игнорируйте средства контрацепции, особенно, если партнёр мало известен.

Видео по теме статьи




Как приготовить шулюм из утки


О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели монеты



Что означают сны, в которых вы видите птиц



Толкования снов об овощах



Интересные толкования снов о ногтях


Комментарии:

Оставить комментарий