» » » К чему снятся улитки


К чему снятся улитки: ждите наступления черной полосы в жизни

Не так давно появилась мода держать дома африканскую улитку. Милое создание с ноготок вырастает до размеров в 30 см. Питается огурчиками, зеленью, овощами и фруктами. Ест мало, неприхотлива в уходе. А к чему увидеть улитку во сне и такие ли они безобидные, как наяву?

К чему снятся улитки?

Наблюдать за движением улитки в ночном сновидении отражает вашу сущность. В жизни вы также делаете всё медленно, как она ползёт. Медлительность провоцирует окружающих на совершение плохих поступков по отношению к вам. Старайтесь остерегаться встреч с соперниками и недоброжелателями.

Также она является символом наступления чёрной полосы, которую необходимо просто пережить, для этого наберитесь терпения и постарайтесь ничего важного не предпринимать.

Улитка приснилась женщине во сне - это означает, что её материальная сторона улучшится, а также она не будет обделена вниманием со стороны мужского пола. Молодая девушка, увидевшая улиток, скоро выйдет замуж или у неё произойдут другие изменения в хорошую сторону на личном фронте.

Много слизи предупреждает о выгодном предложении, которое поступит в ближайшее время, но оно несёт незаконный характер. Вам решать - соглашаться или вежливо отказать.

Наступить нечаянно во сне на улитку – это предупреждение о предстоящей работе с людьми, неприятными вашему глазу и духу. От такого взаимодействия хороших результатов не стоит ожидать. Время потратите зря.

Улитка спряталась в «дом»-раковину - это символизирует неоднозначное поведение с вашей стороны. Закрученная в спираль раковина говорит о том, что ваши опасения не обоснованы. Дела в жизни идут своим чередом, а вы сами накручиваете себя на отрицательные эмоции. При этом бездействуете, в тех случаях, когда от вас требуется существенная помощь.

Употреблять в пищу блюда из улиток означает, что пришло время изменить обстановку. Следует отдохнуть и развеяться. Возьмите отгулы или отпуск. Это, несомненно, пойдёт вам на пользу.

Видеть во сне много маленьких улиток - это является предупреждающим знаком о предстоящих незначительных проблемах. Если их начать не сразу решать, то существует вероятность, что они перерастут в серьёзные.

К чему снятся улитки, которые ползут по телу?

Во сне улитка ползла по телу человека, то в жизни вы испытаете сильный эмоциональный всплеск из-за событий, которые происходили в вашей жизни незадолго до сновидения.

Улитка настроена агрессивно во сне и даже пытается укусить - сон говорит о предстоящей встрече с неприятным человеком. Напротив, если моллюск медленно ползёт, никого не трогает, то это символ удачи, счастья, благополучного стечения обстоятельств.

К чему снится собирать улиток?

Собирать моллюсков в ночных сновидениях является знаком того, что следует задуматься об образе жизни, о поведении. Следует внести в них корректировку, пересмотреть взгляды на жизнь. Собрать и поместить найденное в аквариум - снится к прибыли. Если молодая девушка увидела во сне аквариум с рыбками и маленькими улитками, то скоро она сможет познать прелести материнства. Наступит долгожданная беременность.

К чему снится большая улитка

Большая улитка снится людям, в жизни которых появится человек, способный своим влиянием решить абсолютно все существующие проблемы. Если у улитки раковина вытянутой формы, то покровителем выступит женщина, а если она имеет плоскую раковину, то покровитель – мужчина.

Наблюдать за собой в качестве улитки означает, что кто-то очень хочет находиться рядом с вами. Без вашего внимания, тепла, открытой души эти люди испытывают отчаяние, одиночество. Подумайте, кто может быть этим человеком. Возможно, он боится об этом сказать, и тогда всё зависит только от вас.

Увидеть брюхоногого моллюска на пороге собственной квартиры во сне предвещает встречу с давно забытым товарищем, со старым поклонником вашего творчества.

Видео по теме статьи




Как отремонтировать сломанный ноготь при помощи шелка



О чем говорят сны, в которых вам привиделась подушка



О чем говорят сны, в которых вы увидели молоко




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели много снега



О чем говорит сон, в котором вы увидели метро



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



К чему снятся сны о спиртных напитках?



МК по шитью очень забавной улитки Тильда


Комментарии:

Оставить комментарий