» » » К чему снятся туфли


К чему снятся туфли: ждите приятных изменений в жизни

Туфли напрямую связаны с движением. Это парный вид гардероба, который символизирует надёжного спутника жизни. Вы же не отправитесь в дорогу с босыми ногами? В зависимости от качества, формы и цвета обуви зависят обстоятельства, которые ждут в будущем. Сонники предлагают различные толкования снов о туфлях, для более верного истолкования требуется вспомнить как можно больше мелких деталей ночных видений.

К чему снятся туфли?

Чёрные строгие туфли, предназначенные для офисного стиля, являются символом успеха в бизнесе и в трудовой деятельности. Белая обувь является символом сбывшихся желаний. Свадебные туфли белого цвета во сне говорят о предстоящей свадьбе наяву.

Новые туфельки сулят в будущей жизни изменения в лучшую сторону. Некоторые сонники описывают это факт, как дальнее путешествие, которое продлится долго. Если у туфель высокий каблук, то ждите конфликта на работе, но у вас будет шанс показать себя с лучшей стороны перед начальством.

Переобуваться в туфли – это действие может означать как грядущие положительные перемены в жизни, так и негативные.

Любоваться обувью на витрине магазина предвещает вам встретить счастье в личной жизни. Блестящие туфли обещают грандиозный успех, пополнение семейного бюджета.

Мерить туфли во сне и они вам жали пальцы - ждите новостей о партнёре. Хотелось бы отметить, что они будут не очень хорошими, даже неприятными. Будьте скромнее, не говорите о своих намерениях и личных делах.

Остроносые туфли предвещают наступление нового периода для принятия решительных поступков. Приснились туфли на каблуке, значит, в скором времени придётся проявить всю свою силу воли. Если каблук большой и громоздкий, то человек, которому этот сон приснился, обладает выносливостью, крепкой силой воли и умеет быстро и качественно решать любой вопрос.

Туфли на шпильке говорят о человеке с не идеальным характером, но способным решить острые вопросы. Круглый массивный каблук говорит о возможности человека сгладить любую конфликтную ситуацию, избежать непонимания среди окружающих людей.

К чему снятся туфли старые, порванные?

Увидеть в ночном сновидении порванные туфли – это знак, предупреждающий о критике, которая идёт с вашей стороны, может спровоцировать негативное отношение близких людей. Возможно, что в ближайшее время вас постигнет неудача.

Обувь износилась и вы увидели потертую, грязную пару - знайте, что от вас могут отдалиться близкие люди. Может появиться препятствие на пути или вы получите не очень позитивную широкую огласку.

К чему снится покупать или дарить туфли?

Во сне покупать туфли означает, что, возможно, вы повстречаете свою любовь, вторую половинку. Если при совершении покупки следовали моде – это знак того, что стоит контролировать свои действия, не бросать слова на ветер, никому не давать пустых обещаний.

Туфли дарить знакомому вам человеку показывает, что отношения с этим человеком у вас очень хорошие, добрые. А вот если вы подарили их незнакомому человеку, то характер у вас вспыльчивый, может привести к серьёзным недоразумениям.

Старые туфли символизирует восстановление отношений с бывшим партнёром по бизнесу. Существует и другая точка зрения: вы прекратите всякого рода отношения с человеком, который приносит несчастье.

Украли туфли во сне

Во сне у вас украли туфли – это означает, что в реальной жизни вы приобретёте приличную компенсацию за утраченные вещи.

Если вы смогли потерять туфли во сне, это является символом расставания с очень близким человеком.

К возникновению маленьких неприятностей на пути к поставленной цели снятся чужие туфли. Несмотря на это, не стоит останавливаться и всё бросать, продолжайте идти и не сворачивайте с намеченной дороги.

Видео по теме статьи




Как сделать стильную обувь для куклы своими руками



Какие туфли будут в моде в 2021 году



Чего следует ждать наяву, если во сне привиделась лошадь



О чем говорят сны, в которых привиделось много обуви



О чем говорят сны о белой собаке, что они предсказывают в будущем



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Толкования снов об овощах



Трактование снов о сапогах, что нам хочет сказать подсознание, когда снится обувь


Комментарии:

Оставить комментарий