» » » К чему снится аборт


К чему снится аборт: в вашей жизни возможны серьезные проблемы

В реальности аборт – это плохое событие, которое происходит в жизни женщины. Ночные сновидения ничем не отличаются от действительности. В них он предвещает неприятности и утраты. Для верного толкования ночных грёз необходимо учитывать вещи, которые происходили с вами накануне. 

К чему снится аборт?

Во сне вы решились на аборт - ждите в ближайшее будущее неприятностей, которые послужат вам уроком о совершенном поступке.

Молодая незамужняя дама видела сон, в котором вначале решилась, а потом передумала делать аборт - в жизни до сих пор не определилась со спутником жизни.

Если в действительности вы сделали аборт, а во сне снится ребёнок после аборта, значит, вас грызёт совесть о содеянном. А это напоминание о совершенном поступке никоим образом не отразится на вашем будущем.

Увидеть процедуру, где вам сделали аборт, предвещает, что в скором времени возникнет неприятная ситуация, с которой придётся смириться. Раскаяние о совершенном проступке – знак того, что требуется сосредоточиться на более важных моментах, а на мелочи не обращать внимание.

Также это можно истолковать, как боязнь наяву за последствия, которые могут возникнуть после данной процедуры. Если во сне после неё вы испытали чувство раскаяния, то в жизни будьте решительнее.

Во сне была ситуация, в которой упоминался аборт, значит, что возникшие серьёзные проблемы смогут изменить ваши планы не в лучшую сторону. Воздержитесь от принятия важных и ответственных решений. Взвесте все за и против.

К чему снится аборт беременной?

К чему беременной снится аборт в ночных сновидениях? Вы увидели аборт, скорее всего вы чего-то боитесь, в вас присутствует чувство страха за будущего малыша. Чтобы успокоиться, сходите на приём к врачу, чтобы тот подтвердил, что с малышом всё в порядке. Это может быть и предвестник событий, в которых придётся сделать сложный выбор.

Во сне вы помогаете делать аборт - это означает, что наяву придётся решить проблемы чужого человека. Или силы ваши на исходе, и им требуется восстановление. Сделайте перерыв в работе, возьмите отпуск или отвлекитесь от обычных дел каким-нибудь другим способом.

К чему снится аборт мужчине?

Сон про аборт приснился мужчине. Что это означает? Всё зависит от конкретного случая, от того что с ним происходило накануне, какая жизненная ситуация в данный момент с ним наблюдается. Иногда через такой сон отражаются страхи сильной половины человечества перед разводом, перед семейными неурядицами. Может констатировать факт потери чего-то очень ценного и дорогого.

С точки зрения астрологов, сон, в котором упоминается про аборт, несёт в себе предупреждение об опасности, грозящей единственной и дорогой женщине.

При толковании снов следует выделять только самые важные фрагменты сновидений. В частности, сонник интересуют те символы, которые сознание посылает во время демонстрации сна, то есть ключевые моменты, вызывающие наибольший психологический всплеск, затрагивающий разум человека в процессе сна. Они кажутся странными и необычными.

Эти ключевые моменты необходимо сопоставить с символами, присутствующими во сне. Бытует мнение, что человек, работающий и анализирующий свои сновидения, видит сны красочные, сказочные. Самоанализ позволит человеку разобраться не только со своей личностью, но и верно оценить окружающих.

Психологическая трактовка сна

Психологи относятся к трактовке снов по-особому. В своё время Зигмунд Фрейд говорил, что сон – это дорога в бессознательное. А Карл Юнг считал, что человек через сон, как через призму собственного сознания, видит свою обыденную жизнь, взаимоотношения с окружающим миром.

Современные психологи в один голос твердят, что сон – это иллюстрация незаконченных дел из личной жизни человека. В них он видит то, что в реальности вытеснялось из его сознания – обиды, радость, стремление к чему-либо.

Видео по теме статьи




Почему после аборта может возникнуть бесплодие



О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь


Комментарии:

Оставить комментарий