» » » К чему снится любовница мужа


К чему снится любовница мужа: вас ожидают скандалы в семье

Каждый человек мечтает о семье. Вступая в брак, он надеется, что семейные узы будут крепкими, и никто их не сможет разорвать. Женщины боятся, что когда-нибудь наступит такой момент, и она обнаружит, что её любимый мужчина принадлежит теперь не только ей. В нашей статье рассмотрим, к чему увидеть во сне любовницу мужа, и какие чувства испытывает в этот момент сновидец.

К чему снится любовница мужа

Обычно такой сон является олицетворением разногласий супругов в реальной жизни. Возможно, пришло время пересмотреть свои взаимоотношения и внести в них изюминку.

Разговаривать в ночном сновидении с любовницей мужа говорит о том, что ваш муж - настоящий семьянин, хранящий верность.

Ругаться с соперницей - сон предвещает серьёзные проблемы, скандалы, которые могут оказаться критическими для вашей семьи и привести к разводу. Увидев такой сон, поговорите с мужем начистоту. Возможно, что вам неизвестно всё о его прошлом.

Одиноким девушкам любовницы предполагаемого мужа снятся к возникновению больших и многочисленных проблем. Возьмите себя в руки, так как психологическое состояние может пострадать и выходить из кризиса будете долго.

Любовницы снятся тем женщинам, которые сами грешат, и совесть их нечиста. Это могут быть прямые измены со стороны жены или намерения изменить мужу, чтобы насолить или сделать больно за какие-то его проступки.

Видеть во сне мужа в близких отношениях с незнакомой женщиной, значит, пришло время внимательно присмотреться к окружающим.

Муж во сне целует другую женщину, а не вас, - сон является знаком предстоящей плохой ситуации, в которой вы примете непосредственное участие.

Если женщина видит во сне себя в роли любовницы, значит, в жизни необходимо изменить своё поведение. Иначе мнение окружающих о вас окажется далеко не высоким. Мужчине приснилось, что его благоверная узнала о наличии любовницы, - сон символизирует о давней вражде, которая решит напомнить о себе. Будьте готовы к противостоянию.

Бить любовницу мужа во сне

Бить любовницу мужа в ночном сновидении - говорит о том, что у вас завышена самооценка. Вы считаете, что у вас не может быть соперницы. Причинить вред и даже убить женщину во сне может присниться и мужчине. Такое сновидение объясняет властный характер, давление на других людей и тягой к плохим связям.

Голая соперница явилась во сне женщине - это указывает на то, что настоящее эмоциональное состояние, удовлетворенность жизнью и своей личностью находятся на грани. Если это приснилось мужчине, то необходимо учитывать внешний облик спутницы. Он будет зеркалом положения дел на профессиональной составляющей.

Узнать, что любовница беременна от мужа: такое снится обычно в том случае, когда наяву вы испытываете страх и нервное напряжение. Иное толкование этого явления, во-первых, означает, что стоит остерегаться дурных вестей, а во-вторых, вас скоро посетит неординарная гениальная идея.

К чему снится любовница мужа бывшая

Бывшая любовница мужа напомнила о себе во сне - символизирует, что существующая жизнь между супругами приобретает напряженность в отношениях. Стоит посмотреть на ситуацию со стороны.

Мужчина увидел во сне женщину, вступил с ней в близкие отношения, а в реальности никакой женщины у него нет, может быть сигналом о проблемах в семье, во взаимопонимании супругов.

К чему снится любовница начальника

Приснилась любовница начальника - сон символизирует о наличии у сновидца фантазии. Вы любите мечтать о чём-то глобальном, при этом о простых вещах предпочитаете не задумываться.

В ночном сновидении встретились с любовницей мужа, которая изменила ему с другим, - сон говорит не только о её неверности, но и том, что вам предстоит столкнуться в реальной жизни с давними врагами.

Во сне муж появился с любовницей в кругу друзей, означает, что не избежать вам огласки и осуждений со стороны.

Видео по теме статьи




Почему после рождения ребенка во многих семьях портятся отношения между супругами



О чем говорят сны, в которых вам привиделся собственный муж



Что делать, если муж изменяет, прощать его или нет



Какой знак зодиака наиболее подходит Деве для серьезных отношений



Виды семейных отношений, что разрушает прежде крепкие отношения

 




Если мужчина неожиданно уходит



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий