» » » К чему снятся ежи


К чему снятся ежи: толкование сновидений об этих лесных обитателях

Сновидение, в котором вы увидели ежа, имеет немало значений, оно может касаться и человека, который увидел его во сне, и взаимодействовать с его повседневной жизнью, говорить о его проблемах. 



К чему снятся ежи?

Иголки на спинке ёжика являются символом отношения человека к реальному миру, расскажут о том, как влияют окружающие на самого человека.

Ёж во сне свидетельствует о незавершенных делах: их, разумеется, нужно будет довести до конца, а не откладывать в долгий ящик. Дела, которые останутся незаконченными, станут помехой для начинания новых дел, осуществления планов.

Также ёж свидетельствует о новом знакомстве и о вашем отношении к жизни. Вполне вероятно, что вы недоверчивы к людям, окружающим вас, вы постоянно закрыты от людей и мало кого допускаете в свое личное пространство. Такое отношение к людям могло быть вызвано предательством, который совершил близкий вам человек. Это событие оставило неприятное клеймо на всю вашу жизнь.



Видеть во сне ежа символизирует успех, который достался вам с помощью немалых усилий. В работе такой сон расскажет о том, что вас ожидает сотрудничество с людьми, которые окажутся для вас неприятными, такой сон принесет немало трудных ситуаций, при осуществлении поставленных целей и задач.

Также увидеть во сне ежа может сулить вам встречу с неприятным для вас человеком.

Ёж, который свернулся клубком и ощетинился, расскажет вам о том, что какой-то человек очень сильно завидует вашим достижениям и успеху.

Ёжик с мягкими иголками во сне говорит о том, что в вашем окружении находятся люди, которые неискренни с вами, использующие вас для достижения своих целей.

Кормить ежа во сне - значит, в недалёком будущем вы поссоритесь со своими знакомыми, наговорив при этом им много колких и гадких слов.

К чему снятся ежи незамужней девушке?

Маленькие ёжики во сне молодой девушке могут указать на то, что, возможно, она беременна, даже если при этом во сне она ловит или просто видит это маленькое животное.



Маленький ёжик во сне сулит небольшие неприятности на работе либо небольшие разногласия в семейном кругу. Также маленький ёжик говорит о том, что вы будете злиться на свою вторую половинку и, в том числе, на себя, либо вы начнете ощущать свою вину, возникнет чувство неполноценности.

Колючий ёжик укажет на появление неприятного человека в вашей жизни.

Если во сне вы держите ёжика, то вас ожидает встреча с врагом, который окажется достаточно хитер.

К чему снятся ежи бизнесмену?

Много ежей для человека, занимающегося бизнесом, указывает на приближение проверок в вашей сфере деятельности. Для женщины много ежат указывает на ухудшение здоровья, вам следует пройти обследование в больнице.



Если же во сне вы входите в комнату, где очень много ежиков, то это сулит попадание в неприятную ситуацию, в результате которой репутация человека очень сильно пострадает. Если сновидец является бизнесменом, то готовьтесь к тому, что ваше предприятие скоро посетят проверочные органы.

Дом, где много ежей, указывает на то, что вас ожидает довольно-таки неприятная ситуация, выбраться из неё будет крайне трудно.

Если приснился еж с ежатами

Если же вам приснились ёжик с ежатами, то это сулит вам ссору с родителями или знакомыми людьми. Для молодой женщины этот сон предвещает беременность.

Разводить во сне ежей - в реальной жизни вы двигаетесь к своей цели, а ваша главная цель - независимость, в ваши планы не входит подчинение кому-либо.

Если во сне вы увидели, как на вас вырастают ежовые иголки, то это говорит о том, что вы - сильный человек, который способен отстоять свою честь. Вы достойный противник для ваших обидчиков.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Что означает ежик, приснившийся во сне



Что значит, если во сне приснились иголки



О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал



Комментарии:

Оставить комментарий