» » » К чему снится электричка


К чему снится электричка: перемены в жизни уже стучатся в вашу дверь 

Электричка, увиденная во сне, является символом того, что в ваших отношениях со второй половиной что-то пошло не так, а вот для того чтобы понять, что именно произошло, необходимо вспомнить весь сон и те эмоции, которые вы при этом чувствовали. 

К чему снится электричка?

Если во сне человек увидел электричку, забитую до отказа народом, то в будущем его ждет жизнь, полная изобилия и достатка. Однако это не значит, что после такого сна можно сложить руки и больше ничего не делать: наоборот, такая жизнь ждет только того, кто будет работать, не покладая рук, даже тогда, когда будет казаться, что смысла продолжать начатое нет.

Для девушки такой сон может говорить о скором, а главное, удачном замужестве. В мужья ей достанется вполне обеспеченный мужчина. Жизнь ее будет легка и весела, муж будет любить и носить ее на руках.

Опоздать на электричку - такой сон говорит о легкомыслии сновидца. Он принимает решения, даже не задумываясь. Такому человеку надо стать более серьезным, иначе в будущем у него будет много проблем.

Такой сон, приснившийся женщине пожилого возраста, предсказывает ей обман со стороны хорошего друга, который находится в ее безоговорочном доверии. Такой друг может с легкостью обворовать ее или предать, как только появится такая возможность. 

Если девушка видит во сне, что собирается ехать на электричке, но понимает, что не знает, куда, то скорее всего в реальности ей стоит побыстрее определиться с выбором, иначе ей будет уготована судьба старой девы.

Сон, где вы помогаете пожилому человеку спуститься с электрички, сулит вам выбор. Вам придется определиться, что для вас важнее - любовь или работа. Однако, что бы вы не выбрали, счастья это не принесет, а потому любой выбор будет неудачным.

К чему снится пустая электричка?

Если во сне вы видите поезд, который абсолютно пуст, то в реальности вы очень одиноки и переживаете по этому поводу. Правда, вы сами в этом виноваты, а точнее, ваш характер. Если хотите, чтобы ваши друзья вновь появились в вашем окружении, научитесь сдерживаться, а если добавить к этому хорошие манеры, то от представительниц прекрасного пола не будет отбоя.

Мыть электричку во сне

Мыть электричку вместе со своими друзьями - сон говорит о том, что в реальности вам предстоит очень кропотливая работа, поэтому было бы неплохо заранее заручиться помощью коллег в этом нелегком деле.

Если такой сон увидела женщина, то наяву ей предстоит очень постараться, чтобы оправдаться перед собственным мужем.

Опоздать на электричку

Сон, где человек запрыгивает в электричку в самый последний момент, говорит о том, что в реальной жизни он все-таки успеет закончить все начатые дела, на которые он потратил много времени и сил. Однако, как и во сне, все будет сделано в самый последний момент.

Для женщины сон, где она опаздывает на электричку, предупреждает ее, что нужно более тщательно выбирать слова и выражения. Вы можете очень сильно ранить человека, и он, затаив обиду, когда-нибудь отомстит вам.

Согласно современному соннику, электричка сулит встречу с другом, который может попросить взаймы. Лучше будет, если вы ему откажете, иначе можете просто не дождаться своих денег обратно.

А вот итальянский сонник говорит, что возможны подвохи со стороны руководства. Скорее всего, вас уже давно хотят уволить, осталось найти благовидный предлог.

Если женщина видит такой сон, то в реальности у нее может произойти конфликт с близкой подругой, которая испытывает симпатию к вашему мужу. В такой ситуации, чтобы избежать ссоры, лучше поговорить с супругом и решить все это миром: если он вас любит, он ее быстро отошьет, а если нет, то зачем тогда он вам?

Узнав значение сна об электричке, нельзя определенно сказать, что видеть во сне электричку – плохой знак. Она несет с собой перемены, а вот какие именно - решать только вам.

Видео по теме статьи




Как сделать чашу изобилия своими руками



О чем говорят сны, в которых вы увидели дверь



О чем говорят сны, в которых привиделась черешня



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Почему во сне часто приходит умерший муж: толкование таких сновидений




Если мужчина неожиданно уходит



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий