» » » К чему снится шапка


К чему снится шапка: возможно повышение зарплаты или неприятности на работе 

Увидеть шапку во сне означает скорые перемены в жизни. Многие сонники по-разному толкуют такие сновидения. Однако, чтобы более точно определить, к чему привиделась во сне шапка, вам придется как можно подробнее вспомнить все детали сна.

Какого цвета шапка?

Шапка белого цвета предвещает, что в скором времени все ваши мечты осуществятся. В любовной сфере все тоже будет достаточно хорошо, одиноким посчастливится найти вторую половину.

Черная шапка, наоборот, не сулит ничего хорошего. В первую очередь, это предвестник опасности. Проблемы могут быть связаны с излишней эмоциональностью спящего, потому все решения стоит тщательно обдумывать.

Красный цвет всегда обозначает страсть, и этот случай не исключение. В реальности вы испытываете чувства к какому-то человеку, но боитесь признаться. Переступите через свой страх, вполне вероятно, что вам ответят взаимностью.

Если шапка в вашем сне разноцветная, то скоро вы будете морально удовлетворены, притом, чем более цветастая шапка, тем более веселая жизнь вам предстоит. Возможно, что вы получите долгожданное повышение зарплаты.

Из чего сшита шапка?

Меховая шапка служит символом крепких семейных уз. С каждым днем доверия в вашей семье становится все больше, а разногласий все меньше. После любой ссоры вы легко сможете помириться без ущерба для себя.

Сон, где вы видели вязаную шапку, предупреждает о том, что вы зациклены на своих проблемах. Попробуйте посмотреть на проблему с другой стороны, вполне возможно, тогда она решится сама.

Шапка из норки говорит своему сновидцу, что его жажда добиться желаемого слишком велика, однако это желание со временем осуществится. Для мужчины такой сон предвещает богатство и желание самоутвердиться.

Шапка ушанка обещает сновидцу покупку новой вещи или неожиданную прибыль, но это только в случае, если она новая. Если же шапка грязная и поношенная, то впереди вас ждут проблемы.

Если во сне вы увидели маленькую детскую шапочку или чепчик, то в скором времени можете ожидать прибавления семейства, а ваша семейная жизнь будет полна любви и счастья.

К чему снится шапка?

Согласно некоторым сонникам, надевать во сне шапку означает найти новых друзей. В других же описывается, что это может быть сигналом к тому, что в скором времени у вас будет повышение в карьере. Незамужним девушкам это сулит предстоящую свадьбу, а вот мужчинам – радость и процветание в бизнесе.

Если вы одели шапку на кого-то, то вам предстоят хлопоты, связанные с этим человеком. Притом, даже самые близкие люди не смогут вас отговорить от этого, хотя не факт, что намерения этого человека по отношению к вам честные.

Выбор шапки во сне олицетворяет вашу жизненную ситуацию: наяву вы страдаете от того, что не можете сделать выбор, каждое решение заставляет вас помучиться. Вы долго во всем сомневаетесь, чем портите себе и окружающим нервы.

Сон, где вы в подарок получили шапку, говорит о новом знакомстве. В будущем этот человек станет для вас хорошим другом и опорой. Вполне вероятно, что именно этот человек пройдет с вами всю жизнь, поддерживая в любой трудной ситуации.

Если во сне вы не покупаете, а просто собираетесь мерить шапку, то в реальности вам вскоре предстоит сменить место работы. Притом увольнение, скорее всего, будет происходить не по вашему желанию, поэтому лучше заранее задуматься и подыскать новую работу. 

Как видите, нельзя так просто взять и сразу сказать, к чему снится шапка. Чаще всего, чтобы полностью понять весь смысл вашего сна, необходимо тщательно проанализировать все, и только тогда можно будет предположить, чего ждать дальше. В таких снах все имеет значение, начиная от цвета шапки, заканчивая тем, что вы с ней делали.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем предупреждают сны, в которых привиделся смерч












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий