» » » К чему снится свежая рыба


К чему снится свежая рыба: возможно, скоро вы улучшите свои финансовые дела

На самом деле, свежая рыба довольно редко снится людям. Безусловно, почти во всех случаях она означает одни из самых приятных вещей - плодородие и, как следствие, рождение ребенка; улучшение финансового положения и так далее. Существует множество толкований, суть которых меняется в зависимости от деталей сна: имеет значение вид рыбы, в каком состоянии она была и так далее.

К чему снится свежая рыба

Можно привести пример: камбала, прячущаяся в песке, - к приличному удивлению. Огромная голова щуки с бешеными глазами, которая щелкает зубами, - к ссоре со свекровью. Также может говорить о неосторожности при оплате покупок. В частности, следует аккуратнее относиться к своему кошельку и не оставлять его с ненадежными людьми.

Бывает так, что видеть во сне подобное может как-то негативно сказаться на реальности и в некотором плане все же сбыться - обычно это служит своеобразным наказанием за неблагоразумные и корыстные поступки людей. Однако, если вовремя одуматься и исправить свои ошибки, все еще может окончиться хорошо.

К слову говоря, по-настоящему пророческими снами являются такие, в которых абсолютно не ощущаешь нереальности происходящего. Все остальные сны не играют особой роли.

  • Узкая и длинная рыба (к таким относят обычно сайру, рыбу-меч, хамсу, даже мойву) может стать предостережением - в скором будущем возможно возникновение на жизненном пути человека с мошенническими намерениями. Есть одна рыба, хек, которая абсолютно всегда имеет дурной смысл при появлении во сне: замороженная, она снится к печали. Без головы - к горьким слезам и краху мечтаний. А вот если приснится хек живой - это может быть предзнаменованием знакомства с очень небогатым мужчиной - что тоже мало привлекательно для дам.
  • Если во сне рыбы действительно много, это может означать появление неплохой прибыли. Чем реже и престижнее ее сорт - тем большая удача в деньгах будет преследовать человека, видевшего сон. К таким рыбам относятся тунец, султанка. Последняя хоть и небольших размеров, однако достойно считается одной из самых вкусных рыб в мире. Если вы видели ее во сне - это может быть намеком на дальнейшую руководящую должность. Однако если огромное количество рыбы у кого-то другого - вам с этого будет ни тепло, ни холодно, поскольку вы лишь будете наблюдать чужие успехи.
  • Если во сне рыбу поглощает кот - это к потерям. Особенно серьезно стоит отнестись к этому, если кот принадлежит кому-то из родственников или других близких друзей, ведь в таком случае именно этот человек может неразумно потратить приличные деньги или даже потерять их. Если во сне вы кормите чужих котов рыбой - это к участию в каком-то соревновании.
  • Обычная свежая рыба чаще всего снится к пополнению в семействе. Здесь ключевую роль играет то, какую именно свежую рыбу покупать: с мужским названием - к мальчику (лещ, карп); с женским - девочка (щука, мойва).
  • Крупный сом, фигурирующий во сне, - к получению крупного состояния, подарка от кого-то из немолодых близких родственников.

  • Красивые типичные аквариумные рыбки снятся к возможным путешествиям в теплые страны. Чем веселее рыбки - тем больше вероятность получить приглашение на какое-то мероприятие. Если подобное снится мужчине - скоро его ждет знакомство с очень неординарной особой, которая принадлежит миру творчества - актриса, художница и так далее.
  • Если каким-то необычным образом снится карась, да еще и в брюках - это предвещает встречу с очень состоятельным, но креативным молодым человеком. Судак в брюках - знакомство с очень оригинальным мужчиной, способным на творческие порывы, который, к сожалению, скуден умом и гол карманами.
  • Одним из самых счастливых знаков является красная рыба - поскольку сама она стоит недешево, во сне трактуется, как вестник богатства, успеха в карьере и, как следствие, высокого положения в обществе.

  • Если во сне вы свежую рыбу чистите - найдете выход из затруднительного положения, который полностью устроит и обойдется вам минимальными затратами.
  • С неба сыплется рыба - неожиданное финансовое поступление.
  • Если поймали золотую рыбку - вероятно повышение по карьерной лестнице или удачное замужество.
  • Одним из самых плохих образов считается рыба с крючком в ротике - кто-то хочет наложить свои загребущие руки на ваши деньги.

Таким образом, по большей части сны о свежей рыбе - это все же положительные сны. Но не стоит надеяться увидеть сон, предрекающий богатство, и действительно его получить, ничего не делая - рыба не может создать кучу денег из ничего, но может подсказать нужное время, в которое следует заняться дополнительными источниками заработка.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Что такое совместные покупки, как их организовать, как искать нужный товар



Как правильно поздравить учителя




Как правильно приготовить котлеты из щуки



Комментарии:

Оставить комментарий