» » » К чему снится сало


К чему снится сало: вас ждет материальная прибыль и благополучие

К чему привиделось во сне сало? Этот сон можно интерпретировать с помощью различных сонников.

Чтобы подойти к делу серьезно, нужно обязательно вспомнить все подробности сна – даже несущественная деталь может многое прояснить и дополнить.

К чему снится сало

Большинство славян любят сало, поэтому носить какой-то ярко выраженный негативный оттенок этот продукт просто не может, и на практике это подтверждается чаще всего. В большинстве толкователей снов дается положительное определение этого образа, которое несет в себе прибыль в финансовом плане и наступление хорошего периода в жизни.

Теперь перейдем к вариантам трактовки через основные детали сна:

- свежее сало снится в том случае, если человека ждет какой-то судьбоносный шанс, который упускать ни в коем случае нельзя. Он может быть первопричиной последующего обогащения как материальными, так и духовными ресурсами.

- большой кусок соленого сала обозначает внезапные денежные поступления, маленький - предостережение, чтобы начать экономить деньги и не тратить их впустую.

- если вы покупаете, а затем кушаете сало, ощущая ярко выраженный несвежий аромат – вас уличили в каком-то обмане или сомнительной деятельности. В таком случае очень важно осознать свои возможные последствия и прекратить заниматься подозрительными вещами, в том числе, и обманами, ибо репутация может пойти крахом, а денежное благополучие сойдет на нет.

- если вы уверены, что приснилось именно свиное сало – это образ сытой и безбедной жизни, в которой будут обеспечены хорошие условия и стабильный карьерный рост.

- во сне вы солите сало, режете его на кусочки – это к сильным искушениям, которым не следует поддаваться, ведь поддавшись, вы потеряете то, что так сильно ценили. В конечном счете, вы можете расплатиться своей репутацией. Если вы сможете устоять и не пойти на поводу своих желаний, вы сможете изменить жизнь в лучшую сторону и обрести такие желанные материальные привилегии.

К чему снится сало с мясом

- если во сне с салом есть и мясо – это гарантия радостных дней и успеха, что поселится в вашем доме и простимулирует все начинания домочадцев.

- людям, которые видели во сне жареное или вареное сало, грозит стать свидетелями чего-то секретного, и если вы эту тайну огласите – неловкого положения не избежать.

- сало копченое, на удивление, не имеет абсолютно никакого объективно оттеночного описания – это не хорошо и не плохо.

- сало, запачканное в крови, - дурной знак, сулящий ухудшение здоровья и травмы.

- если вы никак не можете выбрать, какое же сало купить, это будет сигналом о нерешительности, что в реальной жизни аукнется вам серьезными потерями. Однако если вы сумели выбрать, а деликатес оказался превосходным на вкус – все будет прекрасно и в жизни.

- если женщине приснилось сало, что было растоплено и неприятно стекало по ее рукам, - это к бедам, разочарованиям и полным неудачам в делах, связанных с общественностью. Молодая девушка, поедавшая сало во сне, будет несчастной, поскольку не встретит понимания по важным для себя вопросам ни с близкими, ни с любимым.

- если сон приснился мужчине, и в нем он его с удовольствием поглощает, - ему не страшны никакие конкуренты или недруги, ибо человек полон сил и отваги, что проведут его через все, казалось бы, несокрушимые препятствия.

Толкование Миллера

Кстати говоря, знаменитый психолог Миллер, считал, что сало – это, прежде всего, отсылка к будущим изменениям в жизни человека, которые значительное влияние окажут на его судьбу. Кто знает, может, это действительно так? Нередко говорят, что самые огромные изменения несут самые маленькие вещи.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели рыжую кошку



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделся кабан



О чем говорят сны, в которых вам привиделось, что вы кормите грудью



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Интересные толкования снов о ногтях



Рецепт, как засолить сало дома

Как приготовить соленое сало


Комментарии:

Оставить комментарий