» » » К чему снится рыжая кошка


К чему снится рыжая кошка: у вас есть завистница, которая планирует навредить вам

К чему привиделась во сне рыжая кошка? Несмотря на то, что в последнее время среди людей практически появился своеобразный культ кошек, видеть во сне наших четвероногих братьев – все же чаще всего интерпретируется, как плохой знак. Поэтому, если вам приснилась рыжая ушастая красавица – это не совсем хорошо, и стоит действительно задуматься о том, что в мифологии кошка – двуличное и лживое животное.

К чему снится рыжая кошка

На вопрос, к чему приснилась эта рыжая красавица, может существовать огромное множество ответов – разные сонники по-разному дают возможные трактовки подобных снов. Однако есть кое-что, что объединяет абсолютно все трактовки – это дурной знак. Чаще всего, это предвестник разочарования, которое в скором времени настигнет человека.

Обычно, рыжий цвет считается довольно оптимистичным и жизнерадостным, вот только толкователи снов рыжему цвету кошки дают негативное наполнение – считается, что этот оттенок символизирует адское пекло вместе с хозяином. Вполне вероятно, что это связано с тем, что раньше рыжие ведьмы считались колдуньями.

Исходя из этого, рыжая кошка – это образ девушки, которая настроена против вас. Она завидует чему-то в вашей жизни, намерения ее коварны, и она готова пойти на все, лишь бы позаимствовать частичку вашего счастья.

Если вы - начинающий бизнесмен, стоит остерегаться подобных снов гораздо сильнее других, ведь в любой момент может сорваться удачная сделка или, казалось бы, верный товарищ покинет в самый неподходящий момент.

Важные детали сна

Как и в любом ином сне, следует рассмотреть и кошку, и окружающий мир очень внимательно – каждая деталь может сыграть свою ключевую роль. Очень важным нюансом является оттенок шерсти кошки – та самая завистница будет иметь точно такие же волосы. Чем ярче окрас кошки, тем больше трудностей сон предвещает.

Разумеется, не стоит настраивать себя на пессимистический лад – вполне вероятно, что возникнувшие трудности будут не настолько серьезными, как описываются в старинных толкователях снов.

К чему снится рыжая кошка: толкования современных сонников

По современным сонникам значение рыжей кошки имеет гораздо менее выраженный негативный оттенок:

- по соннику Цветкова, это к тоске, грусти, печали и слезам. Причиной для этой грусти может быть практически все на свете: ухудшение здоровья, разрыв с возлюбленным человеком, нехватка денег и многое другое.

- по соннику Федорова, любая приснившаяся кошка предупреждает об измене вашего сердечного человека, которая в итоге может привести к разрыву пары.

- по лунному соннику, четвероногие пушистые друзья также снятся лишь к слезам. Но не стоит сразу впадать в апатию или депрессию – это никогда не будет правильным выходом! Абсолютно любой сон является своеобразным знаком судьбы, который не ставит перед собой цель как-то деструктивно воздействовать на вашу жизнь.

Единственное, что он в себе несет, это предостережение. Да и к тому же, даже если на вас свалилась по-настоящему черная жизненная полоса, стоит подумать о том, сколько опыта она вам даст, сколько полезного вы для себя вынесете. Отличным примером может служить ветрянка – чем раньше ей заболеешь, тем лучше, потому что в будущем уже будет выработан иммунитет.

- по ассирийскому соннику, если вы поймаете кошку за хвост – можно точно так же поймать удачу. И есть еще одна строчка, которая немного поражает, но все же не упомянуть о ней будет не совсем правильно – при убийстве во сне этой рыжей кошки, то же самое происходит и с завистницей.

Конечно же, она не умрет, однако зло, которое она несет в себе, больше не сможет навредить. Однако если животное успеет как-то вас поранить – беды все равно будет не избежать.

- по соннику Симона Кананита, рыжая кошка – лицемерные и двуличные друзья. Поэтому следует не делиться со своими друзьями важными планами – велика вероятность того, что кто-то, на кого вы положитесь, подведет в последний момент.

Если вы всерьез обеспокоились возможным значением сна – существует одно решение, которое может сделать так, чтобы сновидение не сбылось. Но этот вариант подойдет только для истинно верующих людей: нужно трижды прочитать молитву «Отче наш», перекреститься и вновь уйти в объятия Морфея. Чем сильнее будет ваша вера, тем меньше будет вероятность того, что сон сбудется.

Видео по теме статьи




Толкование снов о рыжих котах



О чем предупреждают сны, в которых привиделась рыжая собака



О чем говорят сны, в которых приснилось много кошек



О чем предупреждают сны, в которых вам привиделась черная кошка



Какие события последуют наяву, если во сне вы увидели беременную кошку



О чем предупреждают сны о белой кошке



В нашем мастер классе вы узнаете обо всех тонкостях подбора рыжих оттенков и о правильном окрашивании волос



Аллергия на кошек лечение. Аллергия на кошек симптомыАллергия на домашних любимцев


Комментарии:

Оставить комментарий