» » » К чему снится ловить рыбу


К чему снится ловить рыбу: вас ждет прибавление в семействе или повышение в должности   

В нашей жизни все люди по-разному относятся к сновидениям: одни в них беззаветно верят, другие относятся скептически, не придавая значения снам, утверждая, что это всего лишь результат мозговой деятельности человека и пережитых жизненных ситуаций. Давайте все-таки разберемся, к чему привиделась во сне ловля рыбы.

К чему снится ловить рыбу?

Чтобы точнее растолковать ваш сон, нужно брать во внимание все мелочи, которые снятся: кто ловит, где ловит, чем и как. Издавна считается, что ловить рыбу во сне – хорошая примета. Ведь рыбка – это символ достатка и семейного благополучия.

Если вам снится сам процесс рыбной ловли, то в жизни вы ждете какого-то поощрения или подарка судьбы, или большой удачи в делах. И если во сне вы рыбку вытащите, то этот подарок будет вам дан, а если рыбина сорвется – ждите проблем и неудач.

Будет прекрасно, если вы поймаете большую рыбу, вам будет тяжело ее вытаскивать – значит, вы очень трудолюбивый человек, и за свои старания получите достойное вознаграждение от жизни, но если она сорвется - то дела будут идти плохо. Правда, все это временно, подождите немного и все наладится.

После того, как вы увидите такой сон, рекомендуется на работе не принимать ответственных решений и не менять свою жизнь, а поездка может стать неудачной.

Если вы ловили во сне рыбу удочкой, то вас ожидают удачные сделки.

К чему снится ловить рыбу мужчине?

По большому счету, ловля рыбы во сне и для мужчин, и для женщин - хороший знак. Для мужчины, который поймал много рыбы, сон сулит материальную прибыль, карьерный рост, поддержку и понимание сослуживцев и начальства, отличные отношения в семье и успех во всех начинаниях. Молодому человеку это предвещает улучшение в рабочих делах и приятную встречу в ближайшее время с красивой девушкой, может быть, все даже закончится женитьбой.

Ловить живую рыбу всегда предвещает счастье, радость, жизнь изменится к лучшему.

К чему снится такой сон женщине?

Женщине же этот сон сулит скорое пополнение в семье (беременность), особенно важен такой сон для молодой девушки, так как ей это предвещает скорое знакомство с молодым человеком и, возможно, дальнейшие отношения приведут к замужеству.

Даме в браке такой сон говорит о том, что ее любят супруг и дети, о счастливом замужестве и уважении в обществе. Так что нет поводов для беспокойства, наоборот, у мужа дела пойдут в гору в скором будущем.

Если спящий ловит рыбу сетями – стоит ждать больших вложений или поступлений и процветания деловых отношений.

Также может быть и другое толкование сна о ловле рыбы: это может означать, что вас ждет какое-то испытание, но вы его сумеете преодолеть.

Если ваш ребенок принес домой пойманную рыбину – ждите от ребенка какого-то сюрприза (может быть, первый зуб, первое словечко и т.д.).

Трактовка по соннику Хассе

По соннику мисс Хассе, ловить рыбу руками предвещает появление врагов, либо вас обманут или вы разочаруетесь в чем-то. Непременно вспомните, какого вида рыбу вы поймали. Если это был лещ и карп, то вам стоит позаботиться о своем здоровье, если это была форель, то это к богатству, а угорь, пойманный женщиной, обещает ей любовь и возможность выйти замуж.

Если рыба во сне с вами заговорила, то стоит к ней прислушаться, так как это кто-то свыше что-то хочет вам сказать. А если вы не можете разобрать, что рыбка вам говорит, значит, против вас готовится заговор.

Если молодая женщина во сне увидит себя, стоящей в водоеме с чистой, прозрачной водой, и она сможет поймать рыбу – ей стоит купить тест на беременность и готовить приданное для малыша. А вот рассказывать о подобном сне не стоит никому, так как всегда найдется человек, недоброжелательно относившийся к вам.

Если пойманная вами рыба умерла, то это нехороший знак, говорящий о том, что вам кто-то пытается причинить вред.

Ловля мелкой рыбы также нежелательна – она сулит небольшие хлопоты и слезы.

Увидеть полное ведро рыбы в сновидении – можно ожидать, что вам оставят наследство.

Если рыба плещется в воде, то такой сон говорит, что жизнь будет активной и энергичной.

Если вы ловите рыбку в речке, то вас ждет счастливая жизнь, а если в море, то ждите карьерного роста.

Ловить рыбу сачком – значит, наяву вас ждет вознаграждение за проделанную работу, и это поможет вам повысить благосостояние и социальное положение.

Видео по теме статьи




Как приготовить янтарную рыбку в домашних условиях



Зачем нужен баф для ногтей



К чему может присниться печенье



Сколько должен весить свадебный торт



К чему снится рыбалка, ловля рыбы на удочку или руками



Как трактовать сны, в которых привиделась золотая рыбка



К чему снятся ноги: толкование снов 



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий