» » » К чему снится ловля рыбы


К чему снится ловля рыбы: интересные толкования снов о рыбалке

Издревле видеть во сне рыбу или ловить ее считалось добрым предзнаменованием. Фактически в каждом толкователе сновидений ловцу рыбы сулят положительные события, пророчат счастье и духовное развитие. Сама по себе рыба обещает скорую возможность улучшить свое материальное положение, но полное значение сна зависит от ряда деталей. Так к чему привиделась во сне ловля рыбы?

К чему снится ловля рыбы

В первую очередь нужно обратить внимание, живая рыба или мертвая, ведь мертвая рыба пророчит трудности, от которых в будущем придется избавляться, но сновидцу удастся это сделать. Живая же рыба в прозрачной и чистой воде обещает приятные сюрпризы.

Следует вспомнить все детали сна и учесть способ рыбалки. Ловить рыбку на удочку означает благоприятное и удачное разрешение вопросов и дел. По версии Фрейда – успех в любовных отношениях, новый роман, который, однако, не сможет привести к свадебным хлопотам. Подобный сон в интимном плане свидетельствует о несколько пассивном поведении в отношениях и в постели.

Ловить большую и красивую рыбку – знак того, человек уже определился со своим выбором партнера, однако неизвестно, к чему этот выбор приведет, удастся ли произвести благоприятное впечатление на избранника. Но если во сне получилось поймать эту заветную рыбку и держать ее в руках, не выпуская, то удача однозначно на стороне сновидца, удача на его стороне, и в скором времени отношения могут закончиться даже свадьбой.

Если у человека намечается мероприятие, требующее определенной удачливости и везения, то сон о пойманной рыбе однозначно добрый знак. Возможен выигрыш в лотерею, да и просто удачливость во всех начинаниях.

Если ловить рыбу получалось только с большими усилиями, с трудом, это предвещает трудности в реальном деле, отсрочки, предприятие будет на грани краха, но сновидцу удастся все преодолеть.

К чему снится ловля рыбы руками

Похожее толкование имеет сон, в котором человек ловит рыбу руками. Удача будет ускользать от человека, и поймать ее за хвост удастся только при огромной ловкости и сильных умственных способностях, но старания не будут напрасны и принесут свои дивиденды.

Если сновидцу во сне кто-то помогает в рыбалке или другой человек ловит рыбу вместо него, то в реальной жизни сновидец получит реальную помощь в важном для него мероприятии, с поддержкой другого человека удастся успешно завершить данное дело.

Если при ловле рыбы рядом со сновидцем проплывает целый косяк блестящих, ярких и красивых рыбок, это означает, что ближайшее будущее принесет ему прибыль, окончание прибыльного дела.

Рыболовная сеть с пойманной в ней рыбой – разнообразные приятные приобретения, достаток от начавшегося недавно дела.

Очень часто рыбалка снится при острой необходимости в отдыхе, уходе от повседневных проблем.

Если сновидец после удачной рыбалки выпускает добычу на волю, это сулит отсутствие удачи, упущение выгодных возможностей по доброй воле. Кроме того, это сулит отсутствие успеха по собственной вине сновидца.

Если женщина во сне ловит рыбу, иногда это сулит скорую беременность. На большинстве форумов можно найти подтверждение данному факту. Иногда улов в виде щуки предрекает рождение девочки, а в виде карпа – мальчика.

Кроме всего прочего, рыбалка во сне может свидетельствовать о недостатке общения у сновидца, о стремлении «поймать» нового друга. Вылавливание рыбок из аквариума во сне свидетельствует об узком и слегка ограниченном мышлении, мешающем при общении с другими людьми, требуется расширение горизонтов, духовная пища.

Ловить рыбок в аквариуме

Также вылавливание рыбы из аквариума во сне может предвещать ссору с любимым человеком, в которой виноват будет именно сновидец. Если рыбка вылавливается сновидцем из чужого аквариума, возможно, он будет виновником разрушения чьих-то чужих отношений.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели рыбу



О чем пророчат сны, в которых вы ловили рыбу



Толкование сновидений о красной рыбе



Толкования снов, в которых привиделась сушеная рыба



Что может произойти наяву, если во сне привиделась живая рыба



Как трактовать сны, в которых привиделась золотая рыбка



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Что нас ждет наяву, если во сне мы видим помидоры


Комментарии:

Оставить комментарий