» » » К чему снится летучая мышь


К чему снится летучая мышь: по мнению китайцев, вас ждет долгая и счастливая жизнь

Летучая мышь – это ночное животное, любящее жить в темной пещере. Они олицетворяют боязнь неведомого, несмотря на свое умение передвигаться ночами. Вам интересно, к чему привиделась во сне летучая мышь? Она может быть знаком для вас, что нужно принимать решение, довериться своей интуиции, если вы не знаете, как поступить.

К чему снится летучая мышь

Если она летит прямо на вас, то расцените это, как предостережение от каких-то действий. Подумайте, что вы делаете не так, и поменяйте свой путь.

Такой сон для женщины имеет несколько значений:

  1. Это может подсказывать вам о том, что вас тайно любит мужчина, при этом он не хочет вам это демонстрировать, а ждет инициативы с вашей стороны;
  2. Другое значение менее приятное – оно предостерегает о том, что у вашего мужчины есть или скоро появится любовница. Во втором случае вы можете это предотвратить, оказывая ему знаки внимания, проводя с ним больше времени и заботясь о нем.

Еще это знак того, что вы очень много ворчите и со злостью относитесь к близким вам людям.

К чему снится летучая мышь по мнению китайцев

Китайцы считают, что видеть во сне летучую мышку сулит отличную и продолжительную жизнь.

Если во сне вы видите мышь, которая вылетает из пещеры, значит, вам скоро придет на ум несколько идей, которые поменяют вам жизнь. Только нужно реализовывать все идеи, которые пришли в ваш мозг.

Также летучая мышь может символизировать интересную поездку в ближайшее время, но вам стоит быть осторожнее – в этой поездке вы можете повстречать недоброжелательных к вам людей. А может быть, вы как-то странно в жизни себя ведете.

Другим значением летучей мыши может быть то, что вы никак не можете на что-то решиться, мечетесь.

Если вы увидели во сне мертвую мышь, остерегайтесь того, что можете заболеть. Позаботьтесь о своем иммунитете, больше гуляйте на свежем воздухе, правильно питайтесь и следите за своими нервами.

Летучая мышь во сне имеет еще неприятное значение – печаль, несчастье или недобрую весть.

Убить во сне летучую мышь – значит, избавить себя от депрессивного состояния и тоски.

Если эти вампиры во сне преследуют вас, в темноте врезаются в вас, это говорит о вашем страхе перед реальностью, который мешает вам полноценно жить.

Летучие мышки спят – это образы властителей тьмы и нехорошей силы.

Если они парят в воздухе (по цыганскому соннику) – значит, что незначительные неприятности в скором времени закончатся.

А висящие вниз головами летучие мыши могут наоборот означать, что маленькие неприятности вполне могут стать большими.

Толкование сна разными сонниками

По старинному французскому соннику, увиденные во сне летучие мыши сулят печаль, страдания, которые принесут совсем незнакомые вам люди. Если во сне вы берете замуж летучую мышку, значит, наяву вы возьмете в жены самую лучшую женщину.

Как гласит китайский сонник Чжоу-гуна, стая летящих мышей означает что то, что вы задумали тайно сделать, будет иметь успех.

По соннику Миллера, увидевшего во сне летучую мышь ждет несчастная судьба, беды и печали ожидают его, возможно, даже смерть близких людей.

Если мышь на вас напала или укусила – может обозначать, что вас ждут в скором будущем большие неприятности. А если вы ее победили, значит, плохого ничего не случится.

Если во сне вы побеждаете напавшую на вас летающую зверюшку, это вещает о том, что вы тверды, решительны и способны противостоять превратностям судьбы.

Поймать летучую мышку – означает большой успех, возможно, повышение по службе, а результат от завершенных дел будет большим, чем вы хотели.

По многим сонникам, вообще летучая мышь, а особенно, если она белая, – это предвестник смерти.

Также летучая мышь может означать напрасную тревогу и бесполезные хлопоты.

Если на вас напала черная летучая мышка – это может значить, что у вас на душе тревожно или вы обижены, а может быть, завидуете кому-либо, мечтаете о мести. Но так делать не стоит, так как радости это вам не принесет, а только ухудшит ваше самочувствие.

Если она у вас в волосах, то в ближайшее время для вас будет авторитетным мнение пожилой женщины, будь то мама, бабашка, начальница или свекровь. Ее советы помогут вам.

Для оптимистичных людей лучше всегда придерживаться китайского сонника, если увидите летучую мышь, а особенно, если она сделала укус.

Видео по теме статьи




Как стать хорошей женой и создать счастливую семью


Как понять по поведению мужчины, что вы ему нравитесь



Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Что в женщине привлекает мужчин



О чем предупреждают сны, в которых приснилась любовница мужа



Вам надо сходить к врачу и остерегаться неприятностей на работе, если во сне привиделась дохлая мышь



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Искусство совместной жизни


Комментарии:

Оставить комментарий