» » » К чему снятся дети


К чему снятся дети: обратите внимание на свое поведение

К чему привиделись во сне дети? Дети всегда были символом заботы, везения (или невезения). Ребёнок - это признак чего-то нового, начало дела, ведь когда мы создаём нечто совершенное, то мы говорим: «Это моё детище!».

К чему снятся дети

Часто людям снится, что они становятся детьми. Это значит, что человек поступает безрассудно, безответственно и нерешительно. Сон, в котором вам посчастливилось родить ребёнка, означает, что в скором времени в вашей жизни наступит светлая полоса и всё плохое уйдёт само собой!

Если такой сон увидела замужняя девушка, то готовьтесь к прибавлению в семье. Юным же девушкам стоит позаботиться о своей чести и репутации.

Увидеть во сне светлых, жизнерадостных, здоровых детей означает, что вскоре в жизни вас ждёт счастье и радость. Веселитесь во сне с ребятнёй, ваши начинания верны, и вас ждёт успех. Ребёнок активно работает и помогает? В вашей семье будет мир и процветание, а ваш доход будет стабилен и высок. 

К чему снятся дети больные или мертвые

Если вам приснился больной ребенок, то в скором времени вас ожидает сильная душевная боль. Если во сне вы взяли такого ребёнка на руки, то в реальной жизни вы возьмёте на себя довольное трудную работу или чужие проблемы. Когда во сне больной ребёнок ваш, то в этом случаем ему требуется помощь.

Видеть ребёнка мёртвым - признак скорого разочарования, естественно, возникают опасения за его здоровье. Возможно, что во сне вы увидите не полностью больного ребёнка, а лишь имеющего некую «болячку», то это к тому, что вас поджидает неудачное совпадение, которое приведёт к нарушению всех ваших планов.

Есть повод проверить дитя на инфекционные заболевания. Если вы мать, и видите своего ребёнка с лёгким заболеванием (простуда, например) то за его здоровье вам переживать точно не стоит, но мелкие неприятности всё же будут вас беспокоить. 

  

К чему приснился мальчик?  

Увидели во сне маленького мальчика? Значит, в скором времени вас ждёт нечто неожиданное. Но есть вариант, что вас могут ожидать заботы, которые не принесут ожидаемого результата.

Узреть во сне ребёнка - к счастью, а если им оказалась девочка, то всё будет ещё лучше – вы получите довольно большую выгоду, возможна приятная встреча.

Пол ребёнка не всегда важен во сне, но чаще приходится уточнять, кто приснился - мальчик или девочка. Всё же разница между полом детей имеет, в зависимости от сна, определённую силу, и пренебрегать таким не следует ни в коем случае.

Плач ребенка во сне

Услышать во сне плач ребёнка может означать разочарование ваше либо же кого-то близкого. Также вас вскоре может поджидать заговор ваших знакомых, ведь слёзы могут говорить о лжи.

По мнению Ванги, плачущий ребёнок во сне - признак угрозы планетарного масштаба. Великая предсказательница говорила, что придёт время, и мужчины пойдут на войну, женщины возьмутся за то, чем они совсем заниматься не должны, а детские слёзы польются реками. Тому, кто видит этот сон, стоит ждать опасности от своих же детей, родных или близких.

Дети-инвалиды во сне предупреждают вас о том, что ваши плохие привычки вредят не только вам, но и окружающим.

Наказывать или бить ребенка во сне

Бить ребёнка во сне, значит, ждать назревания серьёзных проблем. Кричать во сне на ребёнка - в реальной жизни приметесь за нелюбимое дело. Будете чувствовать себя не в своей «шкуре».

Наказание сына  во сне - прямое доказательство того, что в жизни у вас есть незавершённые дела. Присутствует второй возможный смысл сновидения, но он будет верен, только если во сне вы используете ремень: в данном случае вас ждёт перемирие с противниками.

Женщине во сне хлестать дочь по щекам - напрямую тревожиться за неё. Сила тревоги будет прямо зависеть от силы ударов. Ребёнок бьёт ногами в ответ? Наяву всё идет совсем не по плану. Пол ребёнка не имеет значения в данном сне.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели дыню



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



К каким событиям в жизни снится рождение девочки



О чем говорит сон, в котором вы плакали



О чем предупреждают сны, в которых привиделось сырое мясо



Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



Что делать, если ребенок плохо ведет себя в детсаду


Комментарии:

Оставить комментарий