» » » К чему снится дыня


К чему снится дыня: возможно, вам вернут старый долг или выдадут премию

Кто не любит дынь или арбузов? А к чему во сне видится дыня? Давайте выясним, о каких событиях говорят такие сновидения.

К чему снится дыня?

Такой сон растолковывают, как предупреждение перед болезнью. Также после такого сна не стоит начинать бизнес – он будет безуспешным.

Некоторые сонники растолковывают сон с дыней, как знак улучшения обстоятельств. Например, больной выздоровеет, безработный вскоре найдет работу.

Приснился плод дыни, который очень сладкий и сочный, то следует придержать свои импульсы, так как необдуманные поступки могут принести беспокойство.

Сажать дыни во сне означает, что начатые дела закончатся благополучно.

Снится выращивать дыню, то это к тому, что спящий взвалит на себя работу, которая ему непосильна, понадеявшись на удачу. Сон, как предупреждение, что не следует этого делать.

Снится, что ухаживаете за дыней, то проделав долгую и трудную работу, сновидец все же добьется успеха и славы. 

Видеть, как этот плод растет, то это к завершению неприятностей и началу нового периода в жизни, где во всем будет сопутствовать удача.

Когда сновидец срывает дыню, то в реальности будет заниматься самобичеванием, хотя на самом деле никакой его вины не будет. Не надо себя ни в чем обвинять, так как окружающие могут этим воспользоваться.

К чему снится покупать или продавать дыню?

Покупать дыню во сне означает, что сновидец будет расположен к тому человеку, который этого расположения не заслуживает.

Приснилась дыня в магазине на прилавке - в ближайшем будущем сновидцу предстоит знакомство, в результате которого у вас появится верный и преданный друг.

Купить ее на рынке - такой сон - предупреждение, что человеку, увидевшему его, стоит изменить свой образ жизни. Если этого не сделать, то у окружающих может сложиться самое плохое мнение.

Продавать дыни во сне означает, что если спящий потерпит неудачу в деловых начинаниях, то взамен этому встретит настоящую любовь, которая принесет большое счастье.

Выбирать этот плод и теряться в выборе, то и в реальности сновидец будет сомневаться.

Снится, что носить или возить дыню, то этот сон как бы предупреждает о том, что необдуманные поступки могут очень плохо сказаться на запланированных действиях.

Угощать или дарить этот плод, то это к тому, что предстоящие неприятности сыграют хорошую службу и помогут набраться опыта, чтобы в будущем больше не делать подобных ошибок.

Кроме того, дыня может предвещать спящему улучшение финансового состояния. Возможно, кто-то вернет старый долг, или повысят заработную плату, или он найдет очень прибыльную работу. Для больных такой сон говорит о скором выздоровлении.

К чему снится много дынь?

Если приснилось много дынь, то сновидца ожидает счастливая жизнь в окружении преданных друзей.

Когда же собирать на бахче богатый урожай дынь, то некоторое время спящего будут преследовать одни неудачи.

Если же увиденное множество дынь на бахче не рвать и не кушать, то это значит, что последующие неприятности обернуться благополучием и успехом в делах.

После сна с дынями стоит более экономно относиться к тратам. Также не надо начинать новые проекты. Не помешает уделить больше внимания здоровью.

Если дыня снится девушке, то это предвещает счастливое замужество с обеспеченным мужчиной. После такого сна возможен переезд в другую страну.

Когда женщина во сне кушает желтую и спелую дыню, то это знак, что вскоре ее неприятности закончатся. Как на работе, так и в семье ее ожидает только радость, но стоит поостеречься необдуманных и безрассудных поступков, чтобы потом не сожалеть о содеянном.

Если мужчина наяву начинает какое-то дело и ему приснилась дыня, то это знак того, что оно будет безрезультатным. Но когда новое начинание будет подходить к завершению и увидеть такой сон, то это к тому, что дальше эти действия принесут долгожданный доход и дальнейшее процветание.

Какая дыня вам приснилась?

Видеть во сне зеленую неспелую дыню - это может быть предсказанием как финансового ухудшения, так и проблем со здоровьем.

Спелый плод предвещает процветание и благополучие.

Испорченная или гнилая дыня во сне - как предупреждение, что может случиться неприятный случай.

Крупная и сочная дыня открывает спящему возможности для реализаций новых начинаний в реальности.

Приснились дыни, растущие не на бахче, а в огороде, то это значит, что неприятности, которые на данный момент имеются у сновидца, в ближайшем будущем для него обернутся большой удачей.

Снится богатый урожай дынь на огороде - это к достижению умеренного благополучия.

Кушать дыню во сне означает, что сновидец в реальной жизни интересуется только развлечениями, а обязанности и обязательства перед людьми отходят на второй план. Следует изменить такой образ жизни, и тогда конфликтные ситуации, которые очень часто возникают, разрешатся сами по себе.

Во сне дыню резать на ломтики - такой сон говорит, что спящему не надо убегать от решения своих проблем – это не выход из ситуации.

Когда во сне, разрезав дыню, видно много семечек, то это предсказание хороших перспектив в будущем.

Видео по теме статьи




К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Толкование снов о слонах



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Витаминный состав дыни, сколько в ней белков, жиров и углеводов



Полезные свойства дыни и способы ее применения в народной медицине



Готовим варенье из дыни


Комментарии:

Оставить комментарий