» » » К чему снится измена мужа


К чему снится измена мужа или ваша собственная: надо пересмотреть ваши отношения с любимым

К чему привиделась во сне измена мужа? Скорее всего, ваши отношения давно перестали быть такими же искренними, как раньше. Возможно, у вас уже ничего друг к другу нет, кроме нелепого чувства долга и привязанности, либо расстаться вам мешают какие-то обязательства, на самом деле являющиеся выдуманными вами обоими для того, чтобы дольше оставаться рядом и тратить время своей жизни впустую.

Поверьте, если муж не испытывает к вам больше нежных и романтических чувств, ровно так же, как и вы, – это является первым и, пожалуй, самым главным, а вместе с тем единственным поводом для развода.

К чему снится измена мужа

Если любовница, с которой вы застали своего мужа в постели, знакома вам в реальной жизни, это вовсе не говорит об их интимной связи. Вероятно, это ваша близкая подруга, которая поддерживает вас и советует расстаться с мужем вовсе не потому, что имеет на него какие-то виды.

Для того, чтобы выяснить, так ли это на самом деле, проведите такой ритуал. Пригласите подругу к себе домой, когда муж будет на работе, и предложите выпить чаю. В кружку, которую поставите перед подругой, накапайте немного заговоренной святой воды. И в том случае, если она вдруг на самом деле хотела встать между вами и вашим мужем, больше она даже не посмеет переступить порог вашего семейного гнезда.

Конечно, если вы доверяете ей, лучше не делать вышеуказанного, потому что опасения могут не подтвердиться, а совесть по этому поводу будет мучить еще очень долго.

Почему снятся такие сны?

Почему снится, что муж постоянно изменяет, хотя в реальной жизни у вас все превосходно, и окружающие восхищаются тем, что вы уже так долго вместе? Скорее всего, вашему партнеру не хватает чего-то нового. Возможно, стоит поговорить с ним на эту тему и как-то разнообразить ваш досуг. Относится это, несомненно, и к сексу. Попробуйте что-то новое, иначе даже самые прочные и устоявшиеся отношения в скором времени расползутся по швам.

К чему снится, что вы сами совершаете измену? 

Наверное, вы очень устали находиться рядом с человеком, который не ценит ваших стараний по отношению к нему. Но и вам не стоит быть такой настойчивой: если ему будет нужно, он, поверьте, сам наденет шапку и возьмет на работу гречневую кашу. Хотя, конечно же, лечить потом от гриппа и гастрита будете его снова вы.

Подумайте, стоит ли тратить на это время – жизнь проходит мимо, а отдачи как не было, так и нет.

Снится, что бросил муж 

Это говорит о том, что отношения ваши достаточно крепки, но разрушить их до самого основания может какой-либо конфликт, зачинщиком которого являться будете именно вы. Наверное, вам стоит начать относиться к мужу, как ко взрослому ребенку, и тогда он станет ценить вас за понимание.

В таком случае мужчина постарается сделать то, что будет вас устраивать, в ответ на ваше терпение. Покажите, что вам нравится, а чего лучше не делать – в конце концов, вы не месяц и не два живете вместе, и на подобное имеете полное право.

Если в вашем сновидении, напротив, мужа бросили вы – это вовсе не характеризует вас, как человека непостоянного и ветренного. Скорее, дело обстоит как раз наоборот. Вероятнее всего, ваш муж привык принимать любую поддержку и помощь, как должное, и, несомненно, так и надо вести себя, когда это делает для тебя твоя жена, но ведь должны присутствовать и ответные шаги. Если же их нет – у вас есть повод для раздумий.

Приснилось, как при вас муж признается в своих чувствах другой женщине? Лучше всего, если в своем сновидении вы стояли на месте, ничего не предпринимая. Наверное, в скором времени партнер пожелает устроить вам проверку, к которой вы будете уже подготовлены. Не стоит ревновать по пустякам и выпытывать, где он находился лишние полчаса – этим вы не добьетесь ничего, кроме взаимного недоверия с его стороны.

Видео по теме статьи




Как наладить свою жизнь после развода с мужем



О чем говорят сны, в которых вам привиделся собственный муж



О чем предупреждают сны, в которых приснилась любовница мужа



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



Искусство совместной жизни



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий