» » » К чему снятся карты


К чему снятся карты: подумайте, прежде чем принять то или иное решение

Человека, которому во сне явились карты, ожидают серьезные перемены. Какие именно – станет известно из более точной трактовки сопровождающих деталей сна. К чему привиделись во сне карты? К деньгам, к беспокойству, к необходимости действовать и принимать решения. Многие решения могут быть алчными и не отличаться своей продуманностью.

К чему снятся карты

Если во сне вы играли в карты, значит, в скором времени ожидайте какую-то нечестную выгоду. Гадание на картах обращает ваше внимание на необходимость принять участие в чьей-то судьбе: ваше решение изменит жизнь другого человека.

Разбросанные игральные карты говорят о том, что вы обеспокоены несколькими событиями параллельно. Решить все вопросы в отдельности необходимо обязательно, иначе можете столкнуться с крупными неприятностями.

Женщине игральные карты обещают азарт и интригу. Если во сне она пересчитывала карты, значит, в скором времени её ожидает бурный страстный роман, однако если сновидение принесло ей карточный проигрыш – следует смотреть в оба за своим мужчиной: возможно расставание.

Для мужчины увидеть во время сна карты – символ, в целом, благоприятный. При этом проигрыш в карточной игре, а особенно крупной суммы, обещает проблемы с законом, встречу с конкурентами. Не слишком хорошо и перетасовывать колоду карт – это знак мелких хлопот и трудностей.

Вообще, успешная игра в карты ведет к приобретению новых друзей, которые окажут вам неоценимую помощь в будущем.

Посещение игорного заведения, в котором вы были свидетелем игры незнакомых людей, предвещает знакомство с состоятельным, но очень ревнивым человеком. Взаимоотношения с таким человеком будут складываться не так просто, как хотелось бы.

Какая масть приснилась?

Большое значение имеют карточные масти. Масть – являет собой разные стороны человеческой жизни. Черви – знак любви и гармоничных отношений, если номиналом карты будет туз – смело готовьтесь к свадьбе, в случае, когда человек в браке, такая карта говорит о верной любви его второй половинки.  

 

Бубновая масть обещает деньги в деловой среде, а туз является символом успеха в крупном мероприятии. Пиковая масть сулит проблемы и трудности. Увидеть крести - к победе и всевозможным выгодам, которые улучшат материальное положение.  

Если значением приснившихся карт является король, это к удаче. Причем, чем больше королей, тем лучше. Дамы всегда предвещают сплетни, старайтесь поменьше обсуждать свою жизнь с окружающими.

К чему снятся гадальные карты? 

Задаться вопросом значения карт во сне – означает столкнуться с напрасными ожиданиями и ложными иллюзиями. Не слишком рассчитывайте на благополучный исход ожидаемого события. Влияние карт на жизнь окажется иллюзорно: предсказанные гадалкой события стоит понимать в точности наоборот.

Вообще, именно гадальные карты намекают вам о необходимости относиться к жизни проще и меньше обращать внимание на разные вещи и происходящие события.

Предсказание на картах Таро означает отсутствие вашей значимости в происходящих событиях, ваше решение не может повлиять на ход дела. Решающим в сложившемся вопросе будет мнение какой-то авторитетной фигуры.

К чему снится карта географическая

Увидеть географическую карту – к предстоящему путешествию, а банковскую – к обретению финансовой стабильности. Обозревать целиком карту мира будет сигналом к необходимости задуматься и разобраться в собственных мыслях, наладить внутреннюю гармонию.

Как ни странно, кредитная карта во сне является знаком хороших взаимоотношений в семье и отсутствию финансовых проблем. Увидев такой приятный символ, стоит запастись позитивным настроением. Такой настрой может очень выручить в реальной жизни, существенно подняв тонус вашего настроения.    

Видео по теме статьи

 

    




Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



Гадание на картах таро и на игральных картах



Гадание на картах на отношение любимого

 



Гадание на картах и по книгам на имя жениха

 

 



Гадание по дате рождения, по книге, и на картах

 



Гадание на картах Таро, толкование

 



Гадание на беременность на картах и народными методами

 

 



Карты Таро и гадание «Корона Любви», онлайн гадание

 


Комментарии:

Оставить комментарий