» » » К чему снятся мыши


К чему снятся мыши: толкование снов о серых грызунах

Ни для кого не секрет, что сны обнажают наши души и показывают самые темные уголки. Именно поэтому одни видят свои страхи, другие - мечты, а третьи - надежды. Вот и сны про мышей не стали исключением.

Ещё с давних времен люди не любили мышей и крыс, потому что эти животные всегда были переносчиками зараз и вирусов, да и к тому же не выглядели очень хорошо и вели паразитирующий образ жизни, так что люди, особенно женщины, брезговали ими и передергивались при одной мысли о них. 

К чему снятся мыши

Серый цвет в нашей жизни не предвещает ничего хорошего, потому что несет разочарования, грусть и плохие мысли, поэтому увидеть во сне серую мышь – прямой сигнал к надвигающимся неприятностям. Но если же во сне вы стали мышью и видели мир её глазами, то не стоит волноваться, потому что это означает лишь ваш привычный и тихий уклад жизни, в котором никаких изменений в скором времени не предвещается.

Одна, даже самая маленькая мышь, уже несет неприятности с собой, а если во сне их количество возросло до невиданных размеров, то тогда и неприятностей ждите огромное количество.

Много мышей могут означать возможные ссоры, войны или горе в вашей семье, так что после такого сновидения стоит подумать о своей жизни, пересмотреть её, по-новому взглянуть на своих друзей и знакомых, дабы уменьшить шансы плохих событий в будущем.

Но многие современные сонники уверены, что большое количество мышей может означать и скорое поступление больших финансов, так что если во сне вам явились маленькие грызуны, то не стоит сразу печалиться.

К чему снится убивать мышей

Убивать в нашей жизни – это страшный грех, но во снах всё немного по-другому. Если вам удалось увидеть себя или кого-то из родных или знакомых, убивающим мышь, то стоит обрадовать этого человека хорошими новостями. Ведь убийство мыши может означать полную уверенность и успех в каком-то очень важном на этот момент деле. Так что такие сны зачастую являются вестниками побед и успехов, каких вы раньше не видывали.

Мертвые мыши – не самое приятное зрелище, а если его пришлось созерцать во сне, то ждите неприятных новостей. Такими новостями могут быть ссоры с семьей, родными и друзьями, конфликты и непонимания на работе. Не исключён вариант, что кто-то желает вам зла и собирается причинить сильный вред. Также мыши связывают нас с деньгами, поэтому мертвые мыши – достаточно серьёзные проблемы с финансами, так что будьте начеку.

К чему снятся мыши, которые кусают вас

Наверное, никому не будет приятно, если его укусит мышь, так и во сне это не очень приятно, потому что означает недоброе желание со стороны друзей и знакомых. После такого сновидения стоит на довольно-таки долгий срок оставить все свои тайны при себе, чтобы не навредить своим делам.

Также если во сне вас кусает мышь, то стоит ожидать неприятностей в личной жизни, поэтому будьте аккуратны и бдительны.

Сон, где вам пришлось ловить мышей, можно считать поистине благополучным, ведь он является предвестником исполнения желаний и намеченных планов на ближайшее будущее. Ставить капканы, гоняться и ловить убегающих мышей во сне очень даже полезно, потому что это свидетельствует о вашем упорстве и желании чего-то достичь.

Сны про мышей очень разнообразны и имеют различные значения, так что если вы хотите подробно разобрать свой сон и узнать его значение, то придется вспомнить всем мелкие детали, чтобы потом не ошибиться.

Сны такого типа могут оказаться самыми приятными, благополучными или же самыми печальными, страшными, но в любом случае они предостерегают тех, кому снятся, от возможных проблем, так что к ним лучше прислушиваться повнимательнее.

Видео по теме статьи




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых вы увидели серого котенка



О чем предупреждают сны, в которых привиделась летучая мышка



Вам надо сходить к врачу и остерегаться неприятностей на работе, если во сне привиделась дохлая мышь



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Эта статья расскажет Вам, как избавиться от летучих мышей на балконе



Наша вторая половинка...


Комментарии:

Оставить комментарий