» » » К чему снится мерить платье


К чему снится мерить платье: толкования снов об этом предмете женского гардероба

«Во всех ты, душенька, нарядах хороша». Знакомые строчки определяют особенности женской натуры. Вне зависимости от возраста и фигуры, дамы хотят выглядеть привлекательно. Показатели аналитического отдела яндекса подтверждают: самая высокая статистика запросов в интернете - это мода и стиль.

В 21 веке женщины ничем не отличаются от римских матрон, посвящавших выбору новых туник много часов досуга. Мечта наших современных женщин: «Успевать быть в тренде, покупать новые комплекты одежды, иметь расширенную карту шоппинга, а самое главное, очаровывать своих поклонников». Не больше и не меньше.

К чему снится мерить платье?

«Пекарю снятся булки и торты, химику грезятся колбы, реторты». Так шутливо можно описать своеобразие снов каждого человека. У женщин есть свойства «увидеть и примерить» будущие обстоятельства.

К чему снится мерить платье? Давайте проанализируем сны, в которых фигурируют платья. В зависимости от цвета наряда рассматривается и предсказание, которое содержится в символике сна. Тест, основанный на восприятии и выборе цветов, разработанный знаменитым психологом Люшером, почти безошибочно определяет состояние душевного здоровья человека.

Сновидение содержит определённое послание о будущих событиях, имеющих свой колорит. Например, свадебное, как правило, белоснежное, ассоциируется с прекрасным настроением, торжеством любви, юностью и красотой.

Чудесное видение

Иногда ночные картины жизни напоминают реальную жизнь. Люди, природа, события - всё в точности отображает обыденность. Увидеть себя в венчальном наряде - знак добрых перемен для влюблённой девушки. Планам и мечтам суждено сбыться в скором времени, её ждёт счастливое замужество.

Для женщины, имеющей супруга, подобный сон, если он не навеян воспоминаниями, сулит неожиданные препятствия и огорчения. Веночек, фата, букеты - символ напрасных хлопот. В этом случае усердная молитва, пост, дела милосердия помогут освободиться от тяжёлых дум и предотвратить грядущие испытания.

 

К чему снится мерить платье красного цвета

Пурпурный, багряный, коралловый цвета встречаются в описаниях представителей царствующих династий. Богатое облачение с золотым орнаментом и драгоценными камнями свидетельствовало о принадлежности к иерархии правителей. Обычные люди шили праздничные одежды алого цвета только к большим торжествам.

Славянские женщины выходили замуж в кумачовых сарафанах, отсюда и закрепилось в разговорной речи устойчивое выражение «красна девица», то есть красивая, здоровая, видная.

Красное платье во сне означает непременный успех, большую удачу, взаимную любовь. Детали имеют большое значение, какие были ощущения от примерки? Какие чувства испытывали: радость, восторг или, наоборот, неловкость? Подробный ответ на эти вопросы содержит толкование. В любом случае, это очень значимый и благоприятный знак.

В стиле Коко Шанель

Законодательница французской моды, икона стиля мирового значения, Коко Шанель, подарила дамам «маленькое черное платье». Именно с этого времени черный и его оттенки перестали быть цветом ритуальных церемоний.

Психологи отмечают, что скрытные особы предпочитают антрацитовые оттенки в одежде. Дамы элегантного возраста выбирают себе костюмы тёмных тонов, чтобы смотреться стройнее.

Привычка к определённой расцветке формирует образ в ночных видениях. Если же девушка предпочитает светлую палитру, то чёрный наряд во сне для неё не предвещает веселья. Стоит задуматься о настоящей ситуации, пересмотреть отношения с близким окружением, чтобы не стать жертвой обмана или злого розыгрыша.

Повод для счастливой улыбки

Необыкновенные события ждут владелицу чудесного сновидения, в котором она примеряет красивое платье. Ей придётся принимать комплименты, быть центром внимания и объектом поклонения. Значение символа прямое: красивый наряд – гармоничные отношения и прекрасные обстоятельства. Пусть сны приносят только добрые вести.

Видео по теме статьи




Какие туники будут в моде



Какие бывают фасоны туник и с чем их носить



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Толкования снов об овощах



Интересные толкования снов о ногтях



Самые классные торты для свадебной церемонии



Как скрыть недостатки фигуры одеждой
На рисунке, помещенном в журнале мод, платье было замечательное. И вот вы уже примеряете обнову, сшитую по образцу, но не можете удержаться от разочарования.


Комментарии:

Оставить комментарий