» » » К чему снится черный кот


К чему снится черный кот и что делать, чтобы избежать неприятностей

К чему привиделся во сне черный кот? Тут существуют две крайности: либо в вашей жизни теперь некоторое время будет присутствовать один негатив, либо она наполнится позитивными впечатлениями и эмоциями. Многое в таком сне решают не действия кота, а ваши действия.

К чему снится черный кот, перебегающий дорогу

Видеть во сне черного кота, перебегающего вам дорогу, – к череде неудач и горестей. Но обратите также внимание на то, что постарались предпринять вы сами. Если вы пытались перейти дорогу до того, как черный кот перебежал ее, – это может предвещать мелкую денежную прибыль и ссору с человеком, к которому вы до этого относились абсолютно нейтрально.

Возможно, во сне вы спокойно стояли и даже на миг не задумались о том, чем может вам грозить черный кот, перебегающий дорогу, а уж тем более – и не подумали впадать в панику? Существует следующее толкование такого сна: в скором времени на смену вашей детской беспечности придет обстоятельность и ответственность за свои поступки. Проще говоря, по какой-либо причине вам придется резко повзрослеть.

Черный котенок во сне

Черный котенок, присутствовавший в вашем сновидении, обычно предсказывает ухудшение самочувствия и испорченную погоду. Для того, чтобы обезопасить себя и от первого, и от второго, нужно уделять больше внимания детям.

Если у вас нет сына или дочери – это не играет большой роли, поскольку на площадках всегда играют такие дети, которым постоянно скучно. Подарите им свою позитивную энергию, угостите чем-нибудь малышей – и тогда добро, сделанное вами, не заставит ждать своего возвращения.

Много черных котов во сне

Если вам приснилось целое дружное семейство черных котов – это, как ни странно, вовсе не является добрым знаком. Скорее всего, все, за что бы вы ни брались, будет теперь валиться у вас из рук – по крайней мере, в течение двух недель. Во избежание подобного надо провести следующий ритуал.

Налейте в объемную металлическую чашку большое количество охлажденной кипяченой воды, добавьте туда пару чайных ложек молока и немного крошек хлеба. Размешайте, а затем разлейте это по небольшим тарелкам по числу увиденных вами во сне котов и поставьте у порога. Но знайте: если вам не удастся заснуть раньше полуночи – все эти старания окажутся напрасными.

Вспомните, что окружало вас во время того, как вам снился черный кот. Это могло быть какое-то помещение либо, напротив, открытая местность. Если сон происходил в здании, чаще всего он может предвещать недобрые слова в ваш адрес, исходящие от близких вам людей. Некоторое время вы будете избегать их, не желая налаживать контакт.

Если у черного кота, снившегося вам, была какая-либо травма, это может предсказывать предательство близких вам людей. Для того, чтобы этого не произошло, постарайтесь вовремя выяснить причину обид и недопониманий. Пусть ссоры исчерпают себя раньше, чем будут способны перерасти в масштабные конфликты.

К чему снится черный кот, который мяукает

Если черный кот в вашем сновидении громко мяукал – велика вероятность смерти вашего дальнего родственника, о которой вам пока что не дали знать.

Возможно, худшего еще не произошло, а значит, не поздно провести такой ритуал: поздней ночью, когда часовая стрелка уже будет неумолимо приближаться к трем, следует шептать заговор, который снимет смертный навет с вашего родственника.

Нужно повторять эти слова: «снимаю заговор смертный, заговор страшный, черными людьми нашептанный, и пусть смерть не коснется никого, кто близок мне, никого, кто дорог, не тронет косой своей, и да помогут мне высшие силы».

И, наконец, если в вашем сне присутствовал мертвый черный кот – обычно это предвещает исчезновение различных проблем и трудностей: как духовных, так и финансовых. Для закрепления положительного эффекта нужно от чистого сердца поблагодарить судьбу за крутой поворот событий в лучшую сторону.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



Толкование снов о рыжих котах



О чем говорит сон, в котором вы плакали



О чем предупреждают сны, в которых вам привиделась черная кошка



Какие приметы есть про рыжего кота



О каких событиях предупреждают сны о белых котах?



Как правильно выкупать младенца в череде


Комментарии:

Оставить комментарий