» » » К чему снится пожар дома


К чему снится пожар дома: хороший сон - предвестник радостных событий

"К чему привиделся во сне пожар дома?", - спрашивает себя проснувшийся человек, находясь под впечатлениями от такого сна. Но на самом деле - это хороший сон. Он предвещает добрые вести, новые начинания, радость и веселье.

Если пожар снится женщине, то это судьбоносный сон. Он предсказывает, что вскоре она встретит свою вторую половинку. А мужчинам, испугавшимся в таком сне, предстоит подготовиться к трудностям в работе.

Если во сне плакать из-за пожара в доме, то в реальности ожидается расставание с любимым человеком.

К чему снится пожар дома?

Видеть пожар дома - это может быть предсказанием неожиданного обогащения: выигрыша в лотерею, получения наследства от дальних родственников.

Когда приснился пожар чужого дома, то следует готовиться к мелким неприятностям и козням завистников, которые будут недолгими и вскоре разрешатся.

Если же горит свой дом, то это говорит о том, что следует избавляться от прошлого и пробовать начинать новую жизнь: поменять работу, переехать на новое место жительства или хотя-бы сделать ремонт для начала.

Тушить пожар во сне

Тушить же пожар в доме - снится к несчастью. Толкование такого сна зависит от того, как справились с огнем. Если потушили, то и с неприятностями справитесь, а если нет, то трудности могут продолжаться долгое время.

Когда снится, что тушите пожар, поливая большой струей воды, то в реальности предстоит на некоторый период времени принять мнение окружающих. Даже если не согласны с ним, лучше промолчать и не спорить - на данный момент это будет разумнее всего.

Если же пытаетесь погасить пожар, используя ведро с водой, - это к потере чего-то ценного и важного. Имеется ввиду не только материальная ценность,но и духовная.

Если же тушите пламя пожарным шлангом, то в ближайшем будущем повеселитесь в какой-то компании. Для некоторых людей видеть такой сон означает, что какое-то безнадежное дело можно развернуть с большой выгодой для себя.

Когда пожар тушит предприниматель, то скоро он столкнется с массой проблем и хлопот, но в результате доход еще увеличится в несколько раз.

Если женщина во сне тушит пожар, то ей надо морально подготовиться к разрыву отношений с мужчиной или разводу.

Когда у человека плачевное материальное состояние и он потушит во сне пламя, то это значит, что положение может стать еще хуже, а улучшения его в ближайшее время не предвидится.

Для больного же затушить пожар - хорошо, его состояние улучшится, и он быстро пойдет на поправку.

Когда тушите пожар во сне водой - это к тому, что будете лить слезы, но не обязательно от грусти и печали, ведь от счастья тоже можно плакать.

Если смотреть, как тушат пожар - будете конфликтовать с окружающими, а самым родным и близким принесете страдания. Такой сон говорит, что иногда надо усмирять свой характер.

Если во сне видите, как работает целая бригада пожарников, то это предсказывает, что все начатые дела закончите успешно, хотя и будут разные трудности.

К чему снится пожар дома очень сильный

Сильный пожар во сне означает, что имеются незавершенные дела и их необходимо закончить. Здесь имеется ввиду не только работа, но и личная жизнь.

Если во время такого пожара не было пострадавших, то сон предвещает какую-то выгоду. А когда с жертвами, то предупреждает о ближайшей болезни кого-то из родственников.

Если бушующее пламя не касается родного дома, то это хорошее предзнаменование - человека, которому снился такой сон, наконец-то заметят и оценят по достоинству, особенно на работе.

Ещё такой пожар предсказывает, что лето будет жарким и возможна засуха, а жизнь людей значительно ухудшится. А зимой такой сон снится к сильным морозам.

Когда же пожар снится беременной женщине, то это указывает на ее неуверенность и страх перед родами, но если во сне жертв не было, то в реальности не стоит волноваться - рождение малыша пройдет благополучно.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



К каким событиям в жизни снится рождение девочки



О каких событиях наяву говорят сны, в которых вы покупаете новый дом


Комментарии:

Оставить комментарий