» » » К чему снится лось


К чему снится лось: о каких неприятностях предупреждают такие сны

Лось – дикое животное, с которым современные городские жители встречаются очень редко (если вообще встречаются), но тем не менее иногда он является героем ночным видений. Так к чему привиделся во сне лось?

К чему снится лось

Чаще всего лось, явившийся во сне, – добрый знак, обещающий интересные события и участие в них, улучшение материального положения, но иногда встречаются и менее обнадеживающие трактовки.

Лось, лишенный рогов, свидетельствует об отсрочках в достижении материального благополучия, но не стоит отчаиваться – трудности будут лишь временными, дальше все сложится удачно само собой. Другие толкования говорят о семейном благополучии без измен, во взаимоотношениях с супругом царит полное взаимопонимание. Есть доверие и искренние чувства.

Агрессивный лось во сне предупреждает о различных душевных переживаниях и проблемах в реальной жизни. Придется противостоять нападками со стороны окружающих людей. Если лось ударил во сне рогами, то жизненным неудачам получится сломить сновидца, нужно обратиться к кому-то за помощью, в одиночку не получится разобраться с кризисом.

К чему снится лось: трактовка Миллера

Сонник Миллера предупреждает о непростой ситуации в реальности, если приснился лось в ночное время во время поездки сновидца на автомобиле. В этом же соннике можно найти объяснение увиденным во сне лосиным рогам – измена второй половины. Чем роскошнее эти рога, тем дольше длится обман благоверного.

Видеть во сне белого лося – испытать настоящее и искренне счастье и бескрайнее везение в самых разных делах. Можно с уверенностью в успехе брать самое сложное дело. Но если белый лось во сне мертв, то это предвестник длительной черной полосы, к которой лучше заранее и тщательно подготовиться. Решение проблем зависит напрямую от решительности и твердости характера сновидца.

Что говорит Фрейд

Фрейд объясняет появление лося в ночных грезах олицетворением имеющегося в реальности сексуального партнера. Интимная жизнь страдает от его грубости и невоспитанности, отсутствия романтики. К сожалению, взрослого человека очень сложно перевоспитать, скорее даже невозможно. Стоит подумать о смене партнера, если хочется счастья.

Если во сне лось убегает от сновидца, это означает упущенную возможность с легкостью улучшить и исправить материальное положение.

Охота на лося во сне

Если снилась охота на лося, притом вне зависимости от того, принимал сновидец в ней прямое или косвенное участие или нет, то в реальном будущем сновидцу придется столкнуться с очень беспокойным периодом и тревожными событиями. Скорее всего, сам сновидец в настоящее время очень сильно обеспокоен происходящим в его повседневной жизни.

Во сне лось, которого загнали охотившиеся за ним люди, может олицетворять самого сновидца, оказавшегося в трудной ситуации и загнанного проблемами. Единственное исключение, и то не всегда, если сновидец сам охотился на лося. В этом случае сновидение обещает удачное достижение желаемого, но через определенные усилия.

Лось, окруженный другими животными, предвещает изменение положения в обществе: повышение по карьерной лестнице, вступление в брак, реализация крупномасштабного проекта и т.д.

Лосиха, прогуливающаяся по лесу вместе с маленьким лосенком, предвещает небольшое улучшение материального положения.

В целом, это животное, пришедшее во сне, добрый знак, особенно если оно здоровое, сильное, с большими раскидистыми рогами. В любом случае, в первую очередь нужно обратить внимание на свое состояние после сна. Если сон оставил неприятный осадок, то лучше подготовиться к определенным затруднениям, если же человек проснулся с улыбкой, то никакого негатива не следует ждать.

Видео по теме статьи




Что делать, если ваш любимый человек перестал доверять вам



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых вам привиделась корова



Что делать, если вы потеряли доверие любимого человека



Происки недоброжелателей и финансовое благополучие - так трактуют сонники сны о свиньях



О чем предупреждают сны, в которых мы видим большую крысу



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



О чем предупреждают сны, в которых вы видите батюшку или церковь


Комментарии:

Оставить комментарий