» » » К чему снится зима


К чему снится зима - к финансовому благополучию или проблемам со здоровьем?

В настоящее время, как и в далеком прошлом, люди придавали ночным видениям большое значение и пытались найти в них потаенные знаки и подсказки, которые можно использовать в реальной жизни.

Когда в сновидениях приходит человек, встреченный недавно, или ситуация, имеющая место в действительности, это не вызывает вопросов. Ведь ночью мозг перерабатывает информацию, полученную за день и посылает спящему определенные образы.

Однако события прошедших дней могут видоизменяться во сне, а иногда снятся и вовсе странные необычные сны, оторванные от реальности. Тогда человек начинает задумываться, а почему же так происходит и что это значит? Именно для интерпретации увиденного во сне люди часто обращаются к сонникам.

Из представленных в сонниках толкований можно узнать про многое, в том числе, к чему привиделась во сне зима.

К чему снится зима

Зима зачастую ассоциируется с колючим морозом, снежной вьюгой и замерзшей природой. Поэтому, в основном, такие сновидения не предвещают ничего хорошего. И образ зимы с ее гнетущим холодом и тьмой словно отражает состояние самого спящего, который чувствует себя подавленным, измотанным, уставшим и обессиленным. 

Тем, кому часто снится суровая зима, следует обратить внимание на свое здоровье и самочувствие как физическое, так и психологическое. Такой сон может служить признаком болезни, сильной усталости, серьезных разочарований или глубокой неудовлетворенности собой и своей жизнью.

Для того, чтобы правильно истолковать сны, нужно обращать внимание на их малейшие детали, а также общее впечатление от увиденного.

Так, если сон в целом вызывает эмоции печали и удрученности, вокруг все пасмурно, серый грязный снег и холод, то он сигнализирует об уже наступивших или грядущих проблемах со здоровьем или надвигающейся полосе неудач.

Если спящий видит себя с близким человеком, гуляющими в ненастную зимнюю погоду, то, скорее всего, их ждет размолвка, крупная ссора или охлаждение отношений.

А что если снится зима человеку, родившемуся летом? По некоторым толкованиям, это признак начинающейся болезни или сигнал о необходимости поберечь здоровье. С другой стороны, если зима снится кому-либо в летний сезон, то это предвещает улучшение финансового благополучия.

К чему снится зима снежная и солнечная

Видеть в своих снах красивую снежную солнечную зиму, вызывающую радость и приятные ощущения, является, все-таки, хорошим знаком. Такая зима символизирует временное затишье, покой, после которого начнется новый этап в жизни, новые начиная, достижения и успехи.

А если человек во сне веселится и хорошо проводит время, то это может означать исцеление после продолжительной болезни или улучшение текущего положения дел.

Также сновидения об окончании зимы предвещают завершение череды неприятностей, долгожданное решение проблем или избавление от гнетущего одиночества.  

Цветы среди зимы

А увиденные среди зимы цветы или зеленые цветущие деревья пророчат неожиданную радость, приятный сюрприз или появление прекрасных любовных отношений.

Снег тает в руках во сне

Тающий в руках снег снится, как знак того, что нужно научиться не расточать свои силы попусту, не тратить время зря и ценить то, что имеешь на данный момент. Снег, превращающийся на глазах в воду, как бы напоминает о том, что жизнь скоротечна и дается лишь раз. Такой сон призывает человека пересмотреть свои воззрения на жизнь и изменить ее, пока не поздно.

Пытаясь найти разгадку своих снов, не стоит впадать в панику из-за предложенных сонниками толкований. Следует воспринимать образы снов, как своеобразное отражение пережитого днем, как возможный сигнал о состоянии здоровья, своем самочувствии, подавляемых желаниях или страхах.

Видео по теме статьи

 




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Какие сновидения предвещают скорое замужество



О чем говорят сны, в которых приснились щенки 


Комментарии:

Оставить комментарий