» » » К чему снится бывшая девушка


К чему снится бывшая девушка: как трактуют такие сны самые популярные сонники

Без сомнения, сон, в котором довелось увидеть бывшую возлюбленную, не может оставить равнодушным. После увиденного сновидения всегда хочется узнать, почему видится во сне бывшая любимая девушка?

Огромную роль в правильном истолковании играют переживаемые эмоции после видения. В том случае, если во сне бывшие возлюбленные были счастливы и веселы, то это означает то, что прошлое забыто и отпущено и настало время для новых отношений.

Но когда после сна остается неприятное послевкусие и появляются тяжелые мысли и воспоминания, то между парнем и девушкой осталась некая связь, которая до сих пор удерживает рядом, также это может значить множество несказанных фраз во время отношений.

К чему снится бывшая девушка: общие толкования сна

Беременность бывшей возлюбленной говорит о том, что грядущие или настоящие отношения будут более продуктивными, чем прошлые, при этом большая часть инициативы будет происходить от новой спутницы.

Замужество бывшей девушки во сне предполагает тот факт, что былые чувства напрочь забыты, и молодой человек не испытывает ощущение привязанности, ранее мешающее в построении новых отношений.

Бывают случаи, когда нынешней девушке молодого человека в сновидении приходит его бывшая любимая, как правило, трактовка подобного сна сводится к тому, что настоящей девушке не хватает уверенности в себе, она испытывает ревность по отношению к прошлому своего любимого и зачастую сравнивает себя с бывшей дамой.

Если же бывшая девушка приходит во снах парню каждый день, то, скорее всего, пережитые моменты и вспыхнувшие ранее чувства не забыты и есть вероятность того, что молодой человек хочет возвратить все обратно, кстати, скорее всего бывшая возлюбленная тоже не прочь такого развития событий.

Традиционно принято считать, что бывшая девушка снится в том случае, когда воспоминания еще свежи в памяти, и отпустить их не так легко, как кажется, причем воспоминания об этом человеке не обязательно должны быть положительными. Также можно сказать, что если сон подобного характера снится часто, то вероятнее всего, бывшую спутницу не покидают мысли о бывшем возлюбленном.

Толкования по сонникам

Сонник Зигмунда Фрейда гласит о том, что увиденная бывшая пассия предвещает недолгие и непродуктивные отношения в ближайшем будущем. И возможно, что новой избранницей на этот период станет давняя подруга.

Согласно соннику Цветкова, есть три варианта развития событий во сне:

1. Сон, в котором довелось мирно вести диалог с бывшей дамой;

2. Состоялся скандал;

3. Произошел серьезный конфликт, который перерос в драку.

Если содержание сна было как в первом случае, то наяву есть вероятность появления недопонимания с окружающими. Действия второго сна не предвещают никаких разногласий. И в третьем случае нужно сохранять спокойствие и держать себя в руках, так как возможны серьезные споры с родными.

К чему снится бывшая девушка по соннику Миллера: драка во сне с бывшей девушкой означает близость и возможное возобновление былых отношений. Если во сне бывшая девушка целует парня и говорит нежные слова, то это свидетельствует о существовании прежних чувств. Но если девушка нейтральна по отношению к молодому человеку, то это означает, что все забыто.

Сонник Ванги объясняет постоянно снящуюся бывшую девушку не остывшими чувствами к ней. А вот если пришлось видеть свадьбу с бывшей спутницей, то это говорит о грядущих переменах.

Видео по теме статьи




Что ждет наяву, если во сне привиделась любимая девушка



Почему преследуют сны о бывшем парне, о каких событиях наяву они предупреждают



Почему девушке снится ее бывший парень, о чем говорят такие сны



О чем предупреждают сны, в которых вы видите свою бывшую свекровь



Почему вам часто снится бывшая подруга, о чем говорят такие сны



Почему мужчине постоянно снится его бывшая жена, о каких событиях предупреждают такие сны



Возможна ли дружба между парнем и девушкой, мнение психологов по этом вопросу



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий