» » » К чему снится бывший парень


К чему снится бывший парень, с которым вы когда-то расстались: расшифровка сновидений

Как правило, постоянно мучающее такое сновидение, прежде всего, предполагает прочную связь с прошлым, которая препятствует нормальному развитию личности, постановке новых целей и любому продвижению в целом. Но это не единственное значение подобного сна: в зависимости от событий, которые были во сне, выделяют ряд иных трактовок.

К чему снится бывший парень

Если во сне произошла близость с бывшим партнером, то в действительности девушку ожидает обострение давно прошедшей ссоры. Испытать разрыв отношений во сне сулит начало новых отношений наяву, а вот если произошел конфликт с бывшим парнем, то в личной жизни все пойдет, как по маслу.

Сновидение, в котором фигурировал поцелуй с бывшим парнем, предостерегает о возникновении ситуаций, которые повлекут за собой неожиданный исход. Внезапная смерть бывшего парня во сне предвещает скорое замужество или рождение малыша.

Увидеть в сновидении драку с бывшим парнем, наяву сулит появление ревности и чувства собственности у настоящего возлюбленного. Предупреждает о появлении внезапных сюрпризов и не факт, что приятных, сон, в котором бывший молодой человек испытывает прежние чувства.

Встреча с бывшим парнем во сне, как правило, сигнализирует о бесконечном оценивании достоинств бывшего и нынешнего парня, а также их сравнивание. После увиденного сна, необходимо разобраться в себе и расставить приоритеты, а чтобы избежать казусных и неприятных ситуаций с новым молодым человеком, следует хорошо следить за своими высказываниями.

Телефонный разговор с бывшим парнем во сне

Сновидение, в котором произошел телефонный разговор или же просто слышится голос бывшего любимого человека, говорит о чувствах со стороны парня. Вероятнее всего, он размышляет о сложившейся ситуации и желает поговорить наяву. Сон, в котором разговору не удалось окончиться, является знаком того, что отношения были завершены по глупым и не веским обстоятельствам.

К чему снится бывший парень: трактовки по разным сонникам

Большинство сонников толкуют увиденного во сне бывшего парня с другой пассией, как окончательный разрыв связи между бывшими возлюбленными, то есть сновидица и молодой человек никогда не будут состоять в отношениях.

Согласно соннику Фрейда, бывший парень во сне ассоциируется у девушки со страхами по поводу неверности и нечестности ее второй половинки. А если бывший парень во сне обвиняет ее в изменах и предательствах, то наяву он уважительно относится к ней.

Если брать на веру толкования английского сонника, то он предостерегает женщину о том, что есть возможность столкнуться с потусторонними силами, а вероятность увеличивается в том случае, когда бывший возлюбленный во сне питает нежные и романтические чувства.

К чему снится бывший парень по соннику Менегетти: как правило, такой сон предвещает кардинальные и неожиданные изменения в существующих отношениях, причем это может быть и конфликт, и замужество.

Сонник Хассе трактует данное сновидение, как начало нового жизненного пути, особенно если во сне произошло расставание с парнем без обид и ссор.

Сонник Ванги дает ответ на вопрос о том, почему часто снится бывший парень, обычно, это является признаком того, что прошлое до сих пор удерживает сновидицу, и подсознательно она хочет возобновить отношения с когда-то любимым человеком.

Видео по теме статьи




К чему может присниться ссора с друзьями или родственниками



О чем говорят сны, в которых вы увидели собственную смерть



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорят сны, в которых снится бывший любимый мужчина



О чем предупреждают сны, в которых снится бывший муж



Почему девушке снится ее бывший парень, о чем говорят такие сны



Почему вам часто снится бывшая подруга, о чем говорят такие сны



Комментарии:

Оставить комментарий