» » » К чему снится большая рыба


К чему снится большая рыба, которую вы поймали или увидели в водоеме

Традиционно сновидение, в котором довелось увидеть рыбу, сулит благоприятные события и известия, а также финансовый подъем. Увидеть большую рыбу во сне говорит о том, что можно без раздумий совершать намеченные дела, так как они будут выигрышными.

Но не всегда подобное толкование является истинным, зачастую рыба может сниться и к маленьким неурядицам и затруднительным ситуациям, но их устранение не заставит себя долго ждать.

К чему снится большая рыба: общие толкования сна

Если удалось поймать большую рыбу во сне, то это готовит человека к приближающемуся финансовому достатку таких же крупных размеров, как и пойманная рыбина.

В том случае, когда большая рыба в сновидении была куплена в рыбном магазине или же на базаре, то это сулит удачливое окончание дел. Но это отнюдь не значит, что можно сидеть, сложа руки после ночного видения, для получения результата необходимо работать с полной отдачей.

Появившаяся в сновидении большая, но при этом мертвая рыба предупреждает о том, что всякие надежды - это всего лишь иллюзия и на самом деле от них ничего не стоит ожидать. А вот живая рыба, плавающая в море, подталкивает человека к более экономному образу жизни, так как прежний источник доходов исчерпает себя, а будущий, вероятнее всего, заставит себя ждать приличный промежуток времени.

Если человек страдает болезнью и во сне ему привиделась стая рыб разномастной окраски, это предвещает скорое выздоровление. Но в том случае, если подобное сновидение застигло здорового человека, то это предостерегает о глобальном конфликте наяву. При этом конфликт будет настолько тяжелым, что для возврата прежних отношений и понимания потребуется немало времени и усилий.

Так говорят сонники

Согласно соннику Миллера, улов рыбы в кристально чистой воде предвещает неожиданные и безумно приятные сюрпризы. Они могут проявляться как в виде материальных благ, так и в качестве визита в другую страну, а также возможен шанс просто устаканить личную жизнь.

Ловить большую рыбу голыми руками сонник Миллера трактует, как начало затруднительного жизненного промежутка. Но это не повод для печали и разочарования, так как предстоящие испытания сновидец сумеет преодолеть и выдержать достойно.

Следуя толкованию сонника Лоффа, рыбы снятся, как правило, в качестве отражения способности отыскивания доходов на удовлетворение материальных потребностей человека. Также сновидение подобного характера может говорить о положительном или отрицательном умении зарабатывать. Помимо прочего разнообразные рыбы всех размеров и цветов могут предвещать грядущую поездку в дальние страны на отдых.

Интересное толкование, к чему снится большая рыба, представляет сонник Цветкова. Итак, если приснилась плавающая большая рыба, предстоящие дела пройдут на "ура". Если пришлось трогать мертвую тушу рыбы, это предвещает появление недуга. Посчастливилось подцепить большую живую рыбу – сновидца ожидает грандиозный успех, женщине такой сон сулит беспечное будущее и влиятельного мужа.

По одному из сонников, если в сновидении держать в руках отбивающуюся рыбу, то человека ожидает внезапная популярность в реальной жизни. Причем следует отметить, что морская живность, согласно сонникам, не приносит большого счастья, а вот речная напротив.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели рыбу



О чем говорят сны, в которых вы увидели детскую коляску



Толкование значений снов о зубастой щуке



О чем пророчат сны, в которых вы ловили рыбу



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что может произойти наяву, если во сне привиделась живая рыба



О чем предупреждают сны, в которых мы видим большую собаку



Что означает, если во сне вы видите пиявок


Комментарии:

Оставить комментарий