» » » К чему снится голый человек


К чему снится голый человек: как трактуют такие сны разные сонники

Когда мы видим во сне голых людей, тем более, знакомых нам, мы задаемся вопросом: «к чему это?». В глубине души мы знаем, что этот сон явился нам не просто так. Что есть какой-то тайный смысл, неведомый нам. Именно этот смысл мы и будем стараться отыскать. 

К чему снится голый человек

Если вам приснился голый человек, и он вам знаком в реальной жизни, то следует незамедлительно сообщить ему об этом, а также предостеречь, попросить быть осторожным. Дело в том, что голый человек во сне – это всегда признак беды. И беда эта случится с тем, кого вы видели. С ним, но не с вами. Так вы поможете ему избежать неприятностей.

В древности считалось, что видеть во сне голого человека – значит ожидать ситуации, в которой придется покраснеть. Более того, возможно даже «сгореть» со стыда, и ситуация эта коснется героя сна, но никак не вас самих. Все секреты этого человека в скором времени вылезут наружу. И тайны эти станут доступны далеко не единственному человеку. Они будут приданы огласке, поэтому уровень стыда будет огромным.

Однако, не стоит принимать на веру слова, сказанные людьми в далеком прошлом, куда как разумнее будет поискать толкование в словарях и сонниках.

Например, сонник Азара говорит совсем противоположное. Если верить ему, то голый человек во сне означает хорошее будущее – жизнь без забот и тревог. Но только, если речь идет о взрослых людях. Если же героем сна становится ребенок, то стоит насторожиться, так как вас ждут проблемы. И скорее всего, они появятся у родных этого ребёнка.

Каждый случай так или иначе будет описан в одном из сонников, так как их великое множество. И стоит лишь приложить немного усилий, чтобы отыскать в них свой сон.

Однако не рекомендуется верить в их толкования на все сто процентов. Всегда остается вероятность, что с вами не произойдет то, что написано в них. Ведь во всех правилах есть исключения, и не стоит забывать об этом ни на минуту. Стоит посмотреть на сон со всех сторон. Принять разные точки зрения. Разобрать по полочкам. И только потом делать выводы.

Много голых людей во сне

Если герой сна был не один, если голых людей было много, тем более, если вы их не знаете в реальной жизни, то будьте максимально осторожны, ведь такой знак предрекает большую беду, нечто глобальное, сродни крушению авиалайнера, наводнения или цунами.

Однако в современном соннике не все так ужасно. В нем сказано, что если мужчина без одежды станет героем сна женщины, то в скором времени ей следует ожидать много новых поклонников.

Видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



О чем говорит сон, в котором вы убегаете от погони



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых привиделся телефон


Комментарии:

Оставить комментарий